www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Ретроспекция: проект "Золотое Сердце"  (Прочитано 3085 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 22-09-14, 17:58 »

В какой-то момент жизни, типа: " Вспышка газика"(так рекомендуют называть аксакалы олда моменты жизни, связанные с бессвязным, спонтанным погружением в ностальгию, с барахтаньем у поверхности жидкости и хриплыми, захлёбывающимися вскриками: я тоже- вельможа!)(типа можу) Ну мы-то с тобой понимаем, а?, случайно надыбал вот такую Яву и резко притащил её домой. Жена,с сомнительным одобрением, приняла это, типа "Мой маленький герой, умный, уж не по годам!" Теперь-то она поняла, что я не маленький, смышлёный попрошайка " на мороженное", а хитроумный разрушитель семейного бюджета, замаскировавшийся под слоганы: " для тебя"; "да мы с тобой, двоём, летом ..."; " в лесу, без внуков ..."; " вспомним молодость, вздрогнем не по детски"; выбирай цвет!"; " кухня общая, что я, тебе, на морозе, чтоль, ТВОЮ мечту  буду делать?"; "жадина-говядина, что тебе -тряпки жалко?"; "какое масло, в нём нет масла, это твоя кошка нагадила!"; "ещё одно слово-все твои животные будут на рынке танцевать!"
Быстро разобрав и обнаружив, что у меня только Оболочка, более-менее живая, решил сократить расходы и сделать тюних, чтоб был красивый и заменить хром на, чтоб вы думали-покраску, которая дороже хрома(обнаружил потом)!







Да-да, вилка, тоже, гнутая Стыдно мне, ой стыдно!

Продолжение будет.

Ну и началось, все идеи из предутренних фантазий.  Краска по 7тыс. комплект, золотой орнамент, порошок на трубы, запы от байка(53 Улыбка).









« Последнее редактирование: 22-09-14, 20:09 от viktorr » Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 22-09-14, 20:40 »

Жду продолжения. Оч интересно.
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #2 : 23-09-14, 20:37 »

PELZEWUR, конечно, очень интересная Улыбка, и не только потому-что, интересное цветовое решение мотоцикла, но и потому-что, наступает СЕЗОН, сезон дождей, снега и замёрзших окон, заваленных снегом ворот гаражей, холодрыги их -же! Ну, блин...
Я, предупреждал форумчан(весной), что надо запасаться историями, фотографиями, видео, ну, типа, как я провёл ЛЕТО Невиноватая я! и долгими, зимними вечерами, в медленной тягучей беседе, паритетно, рассказывать друг другу о себе, о своих путешествиях, о своей семье и тд.! Окей НАДО ПИсать, и жаркими историями обжигать форум и поднимать, поднимать настроение.
Признаюсь, этот проект я делал 2-3 года назад, он прошёл все стадии, знакомые вам и, где-то, успокоился в бозе Улыбка
Вообщем, я думал, я старался, воплотил свою концепцию: добавить яве ещё прекрасного, ещё нежного, ещё благоухающего, ещё ХУдожественного! И мысли путались, доходя до извращения, и каждая деталь мотоцикла пузырилась, разрасталась, как кучерявый жир барашка Лыба до ушей, подаваемый уважаемому гостю!
Я искал чешские  орнаменты, я хотел одеть яву в чепчики, национальные тапочки, завить ей в кукули волосы, и с ЛОМКОЙ в теле, отказывался от этого!!! Вшоке!
Конечно, всё закончилось Рациональным решением, и только некоторые материалы и их стоимость, напоминают бурные кувыркания однополых и многополярных мыслей! Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Вообщем остановился на: Стоке конструкции; дорогих материалах и решениях; Образности образа-"Золотое Сердце"(или как его называет(образ) "Дж."-Невеста"!)
Всё покрасил перламутром, внедрил Орнамент, порошок на трубах и просто Кофры(толстый зад Невесты Улыбка).
Все мытарства по постройке, всем вам известые, стандартны-добыча запов, дыры в обоих карманах и мысль: понимают или поймут окружающие Улыбка
Забегая вперёд, скажу: мнения неоднозначны(если включать и мнения олдовских ребят(во власти Ну мы-то с тобой понимаем, а?)
Вообщем: Хорошо с плюсом Весь из себя такой крутой

http://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=10978













а вот и ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ!!!



будет ещё Улыбка


Ещё Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Просто череда снимков, или череда НОТ, звуков-Мелодия! Моя Мелодия, мои воплощённые мысли, я чувствую себя соловьём(а не звездой, как думают некоторые из простых НИХ), который спел одну из своих импровизаций!!! Невиноватая я!  Кстати, спел,  помахал разноцветным крылом вслед утихающим, и более никогда не повторимых, звуков, отряхнулся, и, уютно, усевшись перед ресурсом Обьявлений, уставился на очередное: "... для ристовратыров ..., с доками ... !" Лыба до ушей














Будет ещё Ну мы-то с тобой понимаем, а?











« Последнее редактирование: 25-09-14, 20:00 от viktorr » Записан
Reone


Мощность: 0
Reone читает мануалы.

Местоположение:
Воронеж-Борисоглебск

Сообщений: 286



« Ответ #3 : 26-09-14, 12:27 »

Необычное решение.Приятно удивило...
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #4 : 26-09-14, 19:31 »

Ну, в принципе, может и хватит трафик лопать Улыбка
Конец этой истории: друг-знакомый забрал эту Яву в свой мини-музейчик Весь из себя такой крутой

http://bikepost.ru/my/KAPITALIST/garage/1895/Jawa-350_Kyvacka_Automatic_typ_360_01-1968/
там есть комменты.

Можно на его странице посмотреть его музейчик.

Ну и важна атмосфера в семье, поддержка близких, жены, в частности! Лыба до ушей



 Ну, за консенсус!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 17-10-14, 04:56 »

Reone, случайно, не узнаёшь этого места? Для тебя, специально, снимал Ну мы-то с тобой понимаем, а?



район Борисоглебска Улыбка
Записан
AleX_J


Мощность: 2
AleX_J читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл

Сообщений: 845



WWW
« Ответ #6 : 21-10-14, 11:32 »

Хорошо выглядит :-) я думаю не помешали бы еще сюда белые боковины на резине
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #7 : 21-10-14, 15:42 »

Согласен, но поздно :'( Ну, за консенсус!
Записан
AleX_J


Мощность: 2
AleX_J читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл

Сообщений: 845



WWW
« Ответ #8 : 22-10-14, 08:38 »

продал что-ли? :-)
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #9 : 22-10-14, 14:50 »

Читай чуть выше Ну мы-то с тобой понимаем, а?, там про соловья, крылья, музейчики и ... , уставился на очередное: "... для ристовратыров ..., с доками ... !" Ржу аки конь
Записан
D.L.K.


Мощность: 1
D.L.K. читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 126


« Ответ #10 : 25-02-17, 12:03 »

Необычное цветовое решение. Надеюсь краска на движке и выхлопных трубах будет долго держаться. Дуги безопасности ИМХО лишние и хорошо, что на покрышках белых боконин нету, и так белого много.
На кухне - это сильно!
Модераторы: а можно как нить все фото восстановить, а то у меня не все открываются.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #11 : 25-02-17, 18:03 »

https://bikepost.ru/blog/27382/Mototsikl-dlja-ZHeni.html#cut

 Там , внизу комменты.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 29-03-24, 17:12