www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Разбираем двигатель новой Явы 640  (Прочитано 11981 раз)
Автор
Reone


Мощность: 0
Reone читает мануалы.

Местоположение:
Воронеж-Борисоглебск

Сообщений: 286



« Ответ #50 : 26-09-14, 05:14 »

вопрос конечно не в теме, Reone судя по аватарке ты собрал 638 с оилмастером, куда поставил маслобак? и как система в действии, скока прошел двигатель? фотки бы еще
Вот сюда http://vk.com/id144806645?z=photo144806645_339608602%2Fphotos144806645,там всё подробно "отщёлкнуто".Да простят меня могикане и админ,но в наше время заливать с  внешних хостингов и внутренних смгэшек.... Радости не испытываю.Не карайте))Система норма,отрегулировал с целью увеличения подачи масла исходя из пропорций указных в мануалах Советского периода.Езжу на холостых, на прямой пер.50-70макс.))Мотор шепчет,нагрузку не ощущает,что на холостых работает,что с мотоциклом меня везёт.

На мотюле  поставил крест,снова вернулся к маннолу,связано с трагичным исходом нового мотора,Дело конечно не в этом,но очкую)))человеческое самовнушение-штука серьёзная))
Вот многие сейчас повесят чёрную метку,скажут качество говно.Да, я их понимаю  и в большинстве случаев по объективному озвученному ими факту, буду разделять их мнение.Но какой у нас выбор?Найти хороший двигатель ЧССР почти уже нереально.
-Кто ищет,всегда найдёт!
-скажите вы,но главная цель Явавода ездить,а  искать уже посредственная и вместе с первым желанием естественная.
Все мы сталкиваемся с капиталкой  старого движка и чем его капиталим?)))В большинстве случаев-говном!Все получившие распространение ремкомплекты на КВ отвратительного качества,сальники,цепь марки фаворит,резиновые одноразовые расходники,корзина на 2 дня,"оловянные"поршня конусообразные,рынок заполонён этим дерьмом.Китайский,Тайваньский,Таджикоподмосковный производитель,мне всё равно,говно на сорта не делится!Даже подножки водителя купленные в Соколях под стопицот % как оригинальные-почти,но не хрена..!))))Вот этим дерьмом и ремонтируют Явы,десятки тысяч терпеливых поклонников мотолегенды.Если даже завод начинку закладывает азиатскую,то тогда откуда на рынках на всём постсоветском пространстве мужички на рынках или с магазинчиков закупают ЧИСТО чешское???Ну и чем капиталят особо выделенные явоводы,тем же дерьмом,но с пометкой маркером ЧЕХИЯ:).Мой вывод:Все запы лучше покупать у офиц.дилера.Я понимаю что качество не отличное,но лучшее из всего представленного.Я лучше буду кормить завод,который мне подарил глупость или радость,но детское счастье однозначно,которое переросло во взрослое)),чем вкладывать деньги в распространение в говнопроизводства.Всё что брал от завода,всё устраивает и нареканий нет.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-12-23, 08:05