www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Конкурс, симпатия "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014"  (Прочитано 1535 раз)
Автор
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« : 25-08-14, 14:57 »

Конкурс,  симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА  2014"

                   Здравствуйте поклонники  легендарного  мотоцикла ЯВА и ЧЗ.

Идея конкурса состоит в том, что бы наши реставраторы могли бы описать и показать свою творческую фантазию, рациональные разработки и предложения по реставрации своего легендарного мотоцикла ЯВА или ЧЗ.

В конкурсе принимает участие любой реставратор из любого государства, который зарегистрирован в форуме www.retrojawa.lv , модель  мотоцикла роли  не играет.

Правила регистрации и участия в конкурсе, симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014".

Каждый реставратор выбирает свою любимую модель легендарного мотоцикла ЯВА или ЧЗ, публикует имя , фамилию, государство, город, модель  мотоцикла, подробное описание процесса реставрации,  качественные фотографии  и отмечаются  в открытой теме по конкурсу http://www.retrojawa.lv/forum-thread-1372-pid14009-konkurss-quot-reanimatora-sieva-2014-quot-quot-2014-quot.html#post_14009
Ничего лишнего и без лишних базаров, всё лишнее будет удалятся.

В этой теме Вам необходимо подробно описать процесс   реставрации и подтвердить качественными фотографиями.
Ваше участие в теме, будет означать как заявка на конкурс,  симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014".

Регистрация с 1-го сентября и до 1-го ноября

С 3-го ноября и по 15-го декабря  произойдёт голосование пользователями retro jawa форума за свою симпатию "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014".

У Вас будет возможность отдать  свой уникальный  голос  за лучшую модель  ЯВА или ЧЗ.
По результатам голосования предназначены разные награждения:

За 3-тие место в конкурсе , симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается особый бронзовый профиль ИП пользователя.
За 2-ое  место в конкурсе , симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается особый серебреный  профиль ИП пользователя и майка клуба.
За 1-ое место в конкурсе , симпатия  "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается особый золотой профиль ИП пользователя, майка клуба и сертификат лучшего реставратора 2014 года.

Я НЕ БАЙКЕР, Я МОТОЦИКЛИСТ.

ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ !
« Последнее редактирование: 25-08-14, 14:59 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #1 : 04-09-14, 10:57 »

Всем привет.
Дерзайте господа реаниматоры.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #2 : 27-10-14, 11:52 »

Ну Вы блин даёте.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #3 : 28-10-14, 19:14 »

 georgs64, Лыба до ушей точно, блин! Я, только, сейчас понял, что это не про настоящую ЖЕНУ реаниматора, которая, как, ПОДРУГА(ещё подумывал про свою написать Ржу аки конь Стыдно мне, ой стыдно!), а про железку-яву Ну вот как-то так оно само
Да и условия: подробно; качественно; без базара(это уж вообще не могу Улыбка)
Дело в том, что если-б знал, где упадёшь, сделал-бы качественные селфи, но когда всё в творческом порыве, то и фоткаешь по пацански, типа для себя, для памяти Стыдно мне, ой стыдно!,
мыльницей.  Ну, вообщем-очень жёсткие требования к описательному материалу.
(Если я правильно понял, твоё крайнее сообщение) Ну, за консенсус!
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #4 : 28-10-14, 19:49 »

Всем привет.
Да, наши маньяки дремлят, наводит на не хорошие мысли.
До первого ноября  время ещё есть.
Ну а качество фоток я уже определю что и как.
Так что, как говорится, к нашему столику.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 29-10-14, 18:44 »

: georgs64, к столику-с удовольствием! Лыба до ушей
Вроде-бы простое дело: " Ой, просят мои качественные фотки крайнего проекта! Ура! Ура! Пожалуйста, ради бога!  Почему к Завтра, а сегодня можно? Улыбка".
Лично мне(я сам такой) нравится энтузиазм таких людей-оптимистов, как ты. Класс! 10!
Но(может с возрастом), начинает казаться, что не все такие лёгкие на подьём, как я или как ты. Лучше трезво подойти к, любому, вопросу. Вот например конкурс про девушек-отлично, вовремя и результат есть Улыбка Просто конкурс не завязан на сезон, на проекты, издержки конкурсантов-просто весёлая кутерьма и отлично!
А, озвученный, конкурс должен учитывать и СЕЗОН, и ВРЕМЯ изготовление проекта, и Политическое время, и Курс доллара, то-есть серьёзный подход.
Вот ты общаешься на разных явских сайтах: можешь, ОБЬЕКТИВНО, оценить успех обьявленного конкурса. Где ты видишь, что КТО-ТО, ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, доделал, похвастался каким-то выстраданным проектом?
Я, конечно, думаю что сложный, нынешний год застопорил, даже "маньяков"(в том числе и меня), ударил по рукам, серпом по ..., финансы поют романсы, вообщем не до хорошего!
Посмотри по темам: или ретроспекция(старая, типа меня или Жук), или неоконченные(олд-Чех), или не начатые, ввиду резкого роста стоимости запов(олд-Степанович333), приостановленные из-за межсезонья и других проблем(опять Я)!
Ну, вообщем, можно было предположить такой результат Ну мы-то с тобой понимаем, а? МАНЬЯКИ на месте, но серпом отсекло и отрезвило  Лыба до ушей Конечно,  не конец :Улыбка. Просто надо серьёзно подумать: конкурс обьявить к ИЮНЮ(минимум), может, кто, за зиму, что-то сваяет, приз назначить серьёзный( Лыба до ушей, ну например: поцелуй мисс ЯВА-2015, при отягчающих обстоятельствах Ну мы-то с тобой понимаем, а?, или выхлопную систему для Перака(на выбор) Улыбка)
Вообщем, сложное время.  Ну вот как-то так оно само  Не то к УМНЫМ прильнуть, не то разорваться между ними Ржу аки конь
Впрочем это моё мнение, возможно оно не совпадает с мнением большинства. Стыдно мне, ой стыдно!
 Невиноватая я! Ну, за консенсус!
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #6 : 29-10-14, 19:40 »

Всем привет.
Идея конкурса принадлежит Вашему лидеру Антону и этот конкурс уже состоялся именно тут.
Я всего лишь с разрешения Антона  его повторяю  в своём движении и под другим авторским названием и не первый раз.

Конкурс "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА"

http://www.retrojawa.lv/forum-thread-135-konkurss-quot-reanimatora-sieva-quot.html




« Последнее редактирование: 29-10-14, 19:48 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #7 : 29-10-14, 20:23 »

  Георг, если тебя это устроит, то можеш использовать как мою заявку на участие в конкурсе вот эту тему Мы не ищем легких путей  Других фоток и описаний к этой Яве не будет, т.к. она уже обрела нового хозяина. Мой следующий проект, Ява-350 1973 г.в. с коляской, пока только на стадии комплектации и к обозначенному сроку я не успею.

ps немного поразмышляю на поднятую тему...
   боюсь интерес к Яве, который сильно возрос года 4-5 назад, немного угасает, и ожидать массового потока интересных проектов реставрации и/или тюнинга сейчас не стоит (это мое ИМХО), да и часть "старой гвардии" похоже понемногу переходит на коммерческие рельсы, что тоже не добавляет  интереса к процессу реставрации а переводит его в разряд ремесла.
« Последнее редактирование: 29-10-14, 20:28 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #8 : 29-10-14, 20:40 »

Вот я и говорю-ОДИННАДЦАТЫЙ ГОД!!! Другое измерение :'(  Вызовы Времени. Ну вот как-то так оно само

Кстати Ну мы-то с тобой понимаем, а?, почему жена? Мудрёно. Определение: "Реаниматор"-классно!



 Ну, за консенсус!



У меня-то, что хотите берите, плакать не буду! Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 29-10-14, 20:46 от viktorr » Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #9 : 17-11-14, 17:36 »

Голосование   "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014"

http://retrojawa.lv/forum-thread-1406-balsosana-quot-reanimatora-sieva-2014-quot.html

Голосование происходит пользователями www.retrojawa.lv  форума за свою симпатию "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014" с 3-го ноября и по 15-го декабря

У Вас будет возможность отдать свой уникальный голос за лучшую модель ЯВА или ЧЗ.
По результатам голосования предназначены разные награждения:

За 3-тие место в конкурсе-cимпатия "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается особый бронзовый профиль IP пользователя.
За 2-ое место в конкурсе-симпатия "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается особый серебреный профиль IP пользователя и майка клуба.
За 1-ое место в конкурсе-симпатия "ЖЕНА РЕАНИМАТОРА 2014", присуждается oсобый золотой профиль IP пользователя, майка клуба и сертификат лучшего реставратора 2014 года.

Я НЕ БАЙКЕР, Я МОТОЦИКЛИСТ.
ЯВА - ЭТО ВЕЧНОСТЬ !
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 16-02-24, 21:05