www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Тема: Пятничный флуд - 3  (Прочитано 39788 раз)
Автор
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #75 : 01-06-14, 01:10 »

Я не доехал, меня девченки рыжие как всегда соблазнили. В беляево уехал напрямую, потому что мой компас запротестовал и показывал только туда...
Теперь ты его обзываешь компасом? Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #76 : 01-06-14, 02:16 »

Да девченки трусы теряют пока бегут, это касается не только кирпича, многие БМВ такое впечатление производят...
Яву у нас купили в автошколу, обещали дать покататься =)
Записан

Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #77 : 09-06-14, 19:17 »

Я сегодня завершил подготовку Явы к очередному пробегу по Югу центральной Сибири. Замок зажигания поменял, старый перестал фары включать видно время его пришло. Потом новый ветровик поставил. и самое главное новый полис ОСАГО оформил. Причём в обычном порядке, на 4 месяца, без волокиты. Но перишлось несколько компаний объехать. Как узнают что страховка на мот, начинают юлить, типа запрос надо делать в центральное представительство или мот им предоставить. А в этой за 25 минут всё оформил.
Почёт и уважение компании УралСиб-Страхование!
В общем 12 июня стартую на Юг.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #78 : 09-06-14, 19:44 »

Да, уж. Страховые в корень оборзели.
Сам бегал и звонил  пару дней, чтоб страховку без допов сделать.
Записан

Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #79 : 18-06-14, 13:13 »

   Лыба до ушей  Улыбка  Свершилось чудо!!! Я таки получил кат."А". Вчера сдал экзамены, сегодня получил права. Валили беспощадно. из 28 человек экзамены сдали 6!!! На площадке три четверти группы срезали. И это еще инспектор более-менее лояльно относился, сделал некоторые послабления. Я тоже на восьмерке накосил, но таки сдал.  Весь из себя такой крутой  Долго потом шлифовал полученный результат коньяком. Наше китайское чудо развалилось четко на последнем сдающем(дотянула таки кобылка).  Ну, блин...
  Сегодня, пока ждал удостоверение, от нечего делать почитал статистику на стенде.  В районе 6 автошкол. В трех(в т.ч. моей) экзамены сдали 9%, в трех других 7%. Неплохой конвейер будущих водителей.  Вшоке!
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #80 : 18-06-14, 13:20 »

Чем лучше отсев, тем лучше качество, так и надо.
Ну, а тебя Коткот поздравляю! Ну, за консенсус!
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #81 : 18-06-14, 13:23 »

Поздравляю. Когда же я займусь этим вопросом то наконец
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #82 : 18-06-14, 15:30 »

КоткотПоздравлю, нашего полку законопослушных прибыло. Ну, за консенсус! Жду отчёта в разделе Наш Край. Лыба до ушей
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #83 : 18-06-14, 18:00 »

Коткот, Поздравляю!
Записан

Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #84 : 18-06-14, 18:36 »

  Всем спасибо за поздравления!!!

 
Поздравляю. Когда же я займусь этим вопросом то наконец

  Пора уже, без прав нынче дорого. Для сравнения: автошкола-17000, езда без прав-5000-15000. Голосуйте рублем, умом, спокойствием. Да и просто классно, когда с остановившим тебя инспектором можно просто поржать, рассказав ему пару анекдотов, и услышав пару историй из жизни в ответ(лично я с ними обычно так общаюсь), чем пытаться с ним договориться, или(не дай бог) нарваться на рейд,когда самый младший из них майор( было и такое), и уйти пешком(ужас, страшный сон).   
  У меня мотобат четыре дня в неделю шерстит. Раньше по воскресеньям из Москвы приезжали, теперь номера областные, и почти каждый день на страже.
 
КоткотПоздравлю, нашего полку законопослушных прибыло. Ну, за консенсус! Жду отчёта в разделе Наш Край. Лыба до ушей
   Осталось Яву в порядок привести.  Ну, за консенсус!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #85 : 19-06-14, 08:41 »

  Вчера под вечер соседский Павлик лихо разогнал веломобиль с Валериком-руль от резкого поворота Валерика рассоеденился, автомобиль перевернулся,Валерик разбил коленку...Утром  Павлик свалил Валерика в лужу вместе с его велосипедом.
Павлик не смотря на свой рост и возраст в школу еще не пошел в первый класс, зато он мне помогал в ремонте велосипеда,автомобиля и мотоцикла.Технические решения Павлика просты и гениальны  Весь из себя такой крутой
  Возможно скоро сам Васька зарегестрируется на Явафоруме и будет источником бесценных советов в мотоциклетостроении,пока правда он только пользуется Железной Логикой , что если сбросить бомжа на мой телефон , то можно Интернетом и не пользоваться.
« Последнее редактирование: 19-06-14, 10:08 от Никанор » Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #86 : 25-07-14, 19:43 »

Всем трям! Если что я сегодня и завтра в районе Беляево в МСК. Завтра цельный день свободен в принципе, есть еще бездельники?
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #87 : 21-08-14, 19:23 »

Активизировались  мошенники, размещают  фото  не  существующих  у них  Явы. http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/novaya_yava_391454909 Просят  перевести  2 тыс. руб. за доставку  из Подольска. дают данные паспорта  на  имя  Максаков   Олег  Сергеевич  паспорт 19-07   номер 617542  Выдан 21.04.2007. УФМС по М.О. г. Подольск. Данная  Ява  принадлежит моему другу, была  восстановлена  зимой  и сейчас находится  в  Зюзино ( Раменский  район).
« Последнее редактирование: 21-08-14, 19:36 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #88 : 21-08-14, 19:44 »

Прикольно!!!
Неужели люди ведуться?
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #89 : 21-08-14, 19:48 »

Значит  есть  потерпевшие, если это появляется периодически. Люди  многие  сейчас хотят иметь  Яву  на  самом  почетном  месте  в гараже, но многие  не в теме настоящей  цены  на них.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #90 : 21-08-14, 20:53 »

 Блин,да авито полно этой хрени. И не только Явы. Ключевые слова:привезу или отправлю в регионы.  http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/novyy_minsk_d4_391285568  Вот например. Есть и Уралы, планеты5, квадриков вообще полно. Я им несколько раз писал с ссылками-ноль! Авито-большая помойка.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #91 : 21-08-14, 21:16 »

Согласен,  на  Авто.ру  такого  не наблюдается.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #92 : 21-08-14, 21:22 »

Таже фигня и там.
Друг в том году солярис покупал. В 50% случаях слышал фразу "Покупатель есть, но если внесеш залог в размере ....  тыс, то он твой".
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #93 : 21-08-14, 21:31 »

Не  знал  об этом.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #94 : 22-08-14, 18:14 »

Я решил  сделать маршрут выходных дней , прокатится  на Яве   к Липецким  сподвижникам, затем Воронеж, Белгород  и обратно  через  Курск, Орел, Тулу.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #95 : 22-08-14, 19:52 »

Дата, время, маршрут?
Давай подробнее.
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #96 : 22-08-14, 20:04 »

Завтра планирую быть в Липецке, там с ночевкой. В воскресенье  если буду в состоянии  то  на Воронеж, если нет  то в понедельник.  По времени точно  не готов сказать. Затем  Старый  Оскол, Белгород  и т.д.  Буду на связи  по номеру : 8-903-707-32-09,  и  8-965-151-83-66.
« Последнее редактирование: 22-08-14, 20:28 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #97 : 23-08-14, 07:49 »

   Помошник Денис ( с утра) пришел крепко выпившим прокачивать на моем мосике тормоза.Много расговаривал обо всем сразу.И то что он мне помог вчера прикрутить   восемь гаек на стремянках рессор и четыре гайки на фостах рессор это уже беспримерный подвиг и уже я ему огого-го  скольк   должен, а еще прокачивать тормоза.Прокачивать он не брался,сел нерушимо на проезжую часть дороги возле гаража и буровозил...
  Соседский пацаненок Пашка обратил внимание на моего Помошника.Подьехал на велосипедике поближе рассматривать шоу. Я вынес Пашке велошестерню с заднего колеса,чтобы не валялась под ногами в гараже.
 -Здесь 19 зубьев, а на твоем лайбике на сколько шестерня?,- спросил я.
   - 17 ,через пол минутки где то услышал ответ Пашки.Пашке осенью в первый класс, считать может.Помошник подполз к велику Пашки и минут пять считал-пересчитывал зубья шестерни заднего колеса на велике,считал, но оставил эту затею -цепь ему сильно  мешала.Посчитал и бросил это дело.Пашка смеялся с бухого Помошника...
   Прокачивали тормоза с Пашкой.Раньше получилось прокачать сцепление.Только вот тормоза не прокачивались- правое заднее колесо почему то нерушимо клинило...
  В магазинчике были новые цилиндрики  под трубку медную на 12 , на 10 не было,придется с моста что снят переставить цилиндрики и трубки ,там все на 12.
  Впрочем что скажет Пашка...
 
 Леха помог выволокти еще один  бэушный мост с моего сарая.Помог открутить цилиндрик с автомобиля,помог открутить с моста что выволокли цилиндр.С перекуром и выпивкой.Потом отнесли назад мост в сарай (50метров в одну сторону).Тоже без перекура и выпивки не обошлось.Потом все таки я взял штангенциркуль и обнаружил,что цилиндрик зря выносили с мостом,бегали с тяжеленным мостом пятидесятиметровки, можно было штангелем померять в сарае диаметры что прикручивать ...
  
(Как оказалось Пашка был прав-тормозуха в цилиндр не поступала-входной канал был тупо перекрыт какой то шайбой с пропилом, я с Лехой попытались подуть насосом в снятый цилиндрик,, так не дулось.Удалось сместить ту шайбу с разрезом и родной цилиндр начал прокачиваться. )


 Про мотоциклы.Вчера вечером уже мой Ю5 разогнался до 120км и запас газа был.Единственно,показалось , что моцик теряет устойчивость,можно было бы наваливать, глянуть упрется ли стрелка спидометра в ограничитель.

  
« Последнее редактирование: 24-08-14, 21:45 от Никанор » Записан
serg.bespalow


Мощность: 1
serg.bespalow читает мануалы.

Местоположение:
липецк

Сообщений: 8


« Ответ #98 : 23-08-14, 15:34 »

Эдуард в липецке, сейчас отдыхает с дороги.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #99 : 23-08-14, 20:41 »

Эдуард в липецке, сейчас отдыхает с дороги.
Значит первая часть пути прошла успешно!
Ждем отчет о путешествии.
Записан

Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 17-03-24, 21:40