www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3] 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Тема: Пятничный флуд - 3  (Прочитано 39750 раз)
Автор
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #50 : 30-04-14, 23:00 »

Побывал сегодня в заводском музее Явы в Конопиште...
Впечатление двоякое. Как на кладбище побывал. Вроде и музей, но больше похоже на склад. Напичкано все очень компактно. Даже черезчур.
Я был единственный посетитель. Музей был закрыт, обошел его по периметру, с тыла кафе или что то подобное. Там спросил у женщины кассира,  меня провели через служебный вход, включили свет в зале. Попросили 50 крон за посещение и 50 за фото. Я проявил чудеса дипломатии и договорился о бесплатной фотосьемке, пообещав сделать заметку на нашем сайте. Ах да, я ей сначала рассказал что такой сайт существует. Русский она понемала чкрез раз, а чесский я понимал еще реже. В общем она оставила меня в полном одиночестве в зале музея. Побродил я там в одиночестве и полной тишине. После осмотра экспозиции купил себе у них брелок и фудболку на память. В общем, я ожидал большего, помещение реально меньше необходимого. Большую часть экспонатов невозмодно обойти и посмотреть... Ну как то так...

Фото добавлю в альбом дома. С планшета оч. неудобно.
Записан

Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #51 : 02-05-14, 04:30 »

Ждёмс с нетерпением!
Записан
Killenstein


Мощность: 1
Killenstein читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Гомельская область, Жлобин

Сообщений: 14



WWW
« Ответ #52 : 17-05-14, 08:42 »

Вчера рассекал на своём велосипеде STELS 510 SX (прав на мотоцикл то у меня нет), встретил чуваков на велах которые рассекали по городу в количестве человек 20, познакомился с ними и рассекали колоной по всему городу.
Записан

Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #53 : 17-05-14, 17:38 »

 Вчера успел добежать к детской каляске  раньше, чем с нее выпадет соседский ребенок без  присмотра.Позже прогнал здоровенную собаку, облюбовавшая к обеду молоденьких коз.Чуть позже прогнал малышей троих собравшихся играть на зыбком колодце... Я не сделал ни одной фотки , регистратора нет , а  было некогда телефон настраивать для фоток. Был в нужное время в нужном месте.  Лыба до ушей Лыба до ушей Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 17-05-14, 17:41 от Никанор » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #54 : 17-05-14, 18:44 »

Никанор, Ну ты прям, Бэтман какойто! Лыба до ушей
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #55 : 17-05-14, 21:01 »

   Как сказали-бы мои дети-Челопук( не в обиду). А вообще-молодец, но никто не оценит.
 Как сказал однажды известный(ая) герой(иня)-хорошими делами прославится нельзя.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #56 : 17-05-14, 21:48 »

Никанор, ты молодец!!! Ну, за консенсус!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #57 : 17-05-14, 22:39 »

   Как сказали-бы мои дети-Челопук( не в обиду). А вообще-молодец, но никто не оценит.
 Как сказал однажды известный(ая) герой(иня)-хорошими делами прославится нельзя.
  Сразу было дело.На всяк случай-подбежал, придержал малышку,чтобы не шлепнула с каляски... Если бы  малышка упала  с каляски на землю на моих глазах, то был бы наверное упрек, как мог просто наблюдать... Я то в принципе наблюдал просто за каляской - спит не спит малышка,заведу машину,разбужу торохтением мосика.Подождал  , понаблюдал, что сама по себе проснулась , как оказалось потом не увязанной спала,начала резвиться.Бабушка- воспитательница "свалила на минутку"...
    Как то лет шесть назад, летом, спасал постарше малявку на ставке ,тоже вспомнил.Бутылку родители побещали, но не дали.Делов то- вовремя заметил,только - только на глубину зашла, а плавать не умела.Вытянул за руку...Тоже был в нужное время в нужном месте.
 Шото я действительно во время появляюся... Всего на всего.
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #58 : 18-05-14, 17:24 »

 МЧС ждет тебя.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #59 : 19-05-14, 06:24 »

МЧС ждет тебя.
  Вчера с утра сразу снял ролик-бухарь за рулем жигуля возле моего двора.Но забрать ключи от машины сразу не удалось.И Денис в добавок все перепутал- ключи  от жигуля бухаря отдал не мне а засыпающему на берегу ставка бухарю.Возможно Денис просто продал ключи... А я хотел снять ролик как бухарь жалуется  в милицию что отобрали ключи пешеходы...
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #60 : 19-05-14, 15:49 »

  Ездил сегодня, записался в автошколу. 17 июня уже экзамены, сегодня"первое" занятие(у меня), в среду вождение на Орионе(блин). Но не это главное, а вон чего-









 О, какая штука.

  Это знак!
« Последнее редактирование: 19-05-14, 16:30 от Коткот » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #61 : 19-05-14, 15:58 »

Какой? Ну вот как-то так оно само
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #62 : 19-05-14, 16:15 »

  :Улыбка Ява-это судьба!  Ну вот как-то так оно само

« Последнее редактирование: 19-05-14, 16:35 от Коткот » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #63 : 19-05-14, 20:23 »

Коткот, держись!!! :'(
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #64 : 20-05-14, 01:18 »

Если кто захочет увидеть мою довольную рожу завтра (21 мая около полуночи) на смотровой в Неризиновой, буду рад... Серебряная БМВ К100РС, ну или так, по морде лица определите =)
Записан

Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #65 : 20-05-14, 08:12 »

SpKimry, Фото сделай, своей рожи довольной, мне тоже охота на неё посмотреть, но ехать далековато. Боюсь не успею. Лыба до ушей
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #66 : 21-05-14, 09:19 »

  Сходил в понедельник в автошколу, на первое занятие. Думаю: ну схожу, посижу, да договорюсь с преподом, что нефига мне здесь делать. Ну, типа я все знаю, и умею, 25 лет за рулем, ну и т.д.  Весь из себя такой крутой  Посидел, прослушал, билеты порешал, и понял, что нихренаськи я не знаю(как ездил?).  Стыдно мне, ой стыдно!  Придется на уроки ходить(старый дурак), билеты(и правила) учить. Сегодня первое вождение.  Прям идти боюсь.  Ну, блин...
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #67 : 21-05-14, 10:06 »

 Как то я теорию в МРЭО  на компе сдавал, думал что все знаю, но сдал аж через три месяца .
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #68 : 21-05-14, 17:36 »

Коткот, Я в принципе не ходил на занятия, когда на А учился. С преподами договорился. Семейные обстоятельства были сильнее. Но готовился вечерами в интернете, набрал в яндексе билеты за тот год и решал. Там есть сайты где ошибки после растолковывают. За месяц подготовился. Так, что не бойся, ничего трудного нет.
 А за день перед экзаменами на моте потренировался, на котором сдавать предстояло. Если есть немного опыта езды справишься.
« Последнее редактирование: 21-05-14, 17:37 от Игорь из Красноярска » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #69 : 28-05-14, 20:53 »

14  Мая   2014 г.   прошли  съемки   для  ВГТРК  " Россия "  сразу  о двух моделях  Явы 250/593  ( 1998 г.в.)   и  638/1-03 ( 1989  г.в.)   23 Мая  первый   сюжет  вышел в эфир. Второй  6 июня.
« Последнее редактирование: 28-05-14, 21:02 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #70 : 29-05-14, 08:56 »

   


   Во, какой аппарат у меня в автошколе.   Весь из себя такой крутой
 Чудова игрушка.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #71 : 30-05-14, 05:57 »

    

  Поменялся недавно один мой знакомый Ю3 на Яву638.Только -только заменил КВ,только настроил зажигание, только подьехал и отдал мне набор  щупов   и микрометр. Еще не установлены зеркала,пожножки водительские, но главное мот с документами и госномером, можно смело тратиться.
  
  
  
  Прокатился я на выменянной Яве, понравилась в принципе.Вернее понравилось, что знакомый не потерял интерес к Яве ,не забухал глядя на реалии дня.
« Последнее редактирование: 31-05-14, 03:15 от Никанор » Записан
merych1


Мощность: 1
merych1 читает мануалы.

Местоположение:
Нововоронеж

Сообщений: 105



« Ответ #72 : 30-05-14, 20:58 »

Теперь еще одна ява ожила  Класс! 10!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #73 : 31-05-14, 21:50 »

SpKimry, может поделишься, что там на "смотровой", как, чё, фотки! Заявил-отпишись!!! Улыбка
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #74 : 01-06-14, 01:01 »

Я не доехал, меня девченки рыжие как всегда соблазнили. В беляево уехал напрямую, потому что мой компас запротестовал и показывал только туда...
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 01-02-24, 11:30