www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Конкурс "Miss JAWA 2014"  (Прочитано 1511 раз)
Автор
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« : 13-04-14, 00:32 »

 

3-тий международный фотоконкурс "Мисс JAWA 2014"

Условия фотоконкурса "Мисс JAWA 2014" .

Для того, что бы стать участником международного фотоконкурса "Мисс JAWA 2014" необходимо:
Проявить всего лиш энтузиазм, заинтересованность и личную инициативу.
В конкурсе участвуют только совершеннолетние конкурсантки из любого государства, семейное положение роли не играет.
Владелец любой марки мотоцикла JAWA или заинтересованное лицо, реализует личную фотосессию на фоне мотоцикла JAWA.
Творческий сюжет и одежда конкурсантки на любой вкус и выбор по собственному желанию.
Присылать очень качественные фотографии не менее 5-ти штук на почту [email protected] Имя, фамилия конкурсантки,название страны и город.
Одобряется фото сессия с разными конкурсантками на фоне одного и того же мотоцикла и так же предыдущие титулованные персоны.

По итогом общего голосования и только зарегистрироваными пользователями в мото форуме www.retrojawa.lv , присуждается титул "Мисс JAWA 2014".
Вручается почётная лента с обозначением ежегодного титула , диадема, сертификат на принадлежность к титулу и сертификат на звание "Почётный товарищ" клуба.
Профиль победительницы фотоконкурса будет выставлен на главную страницу в форуме www.retrojawa.lv сроком на один год и на доске почёта клуба по регламенту на звание "Почётный товарищ".

Заявки принимаются с 1 мая и до 30 июня 2014 г.
С 1 июля и до 31 июля пройдёт международное голосование на мото форуме www.retrojawa.lv
16 августа (возможно изменение) публичная церемония вручения титула "Мисс JAWA 2014" в доме культуры Коцени (2 км от Валмиеры).

Владельцам мотоциклов JAWA которые принимали участие в реализации фото сессии, вручается или посылается почтой грамота за творческую фантазию, присутствие не обязательно, но желанно.

П.С.
Если голосование пройдёт в пользу иностранной претендентки на титул, претендентка на титул будет обязана присутствовать на церемонии вручения титула.
Если претендентка на титул не будет присутствовать на церемонии вручения титула, то титул автоматически передаётся в пользу второй и последующих претенденток на титул .
Подробная информация о фотоконкурсе www.retrojawa.lv

На церемонии присуждения титула принимают участие все желающие поклонники ЯВА и РЕТРО МОТО техники, ну и не только.
После церемонии весёлые покатушки зрителей и претенденток на титул.


http://www.retrojawa.lv/forum-thread-1309-pid13405-konkurss-quot-miss-jawa-2014-quot.html#post_13405
« Последнее редактирование: 13-04-14, 01:36 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #1 : 05-05-14, 15:05 »

Господа , время пошло.
Проявите солдатскую смекалку и творческую фантазию.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #2 : 27-05-14, 23:45 »

Размес пошол.

http://www.retrojawa.lv/forum-thread-1309-konkurss-quot-miss-jawa-2014-quot.html
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #3 : 17-08-14, 12:58 »

Всем привет.
Ну вот и всё произошло.
16 августа 2014 года  в доме культуры Коцены состоялась церемония присуждения ежегодного титула Мисс ЯВА 2014.
По результатам голосования, пользователями  ретро ява форума, титул  присуждён, Эвия Коленцева из Валмиеры.
По разным и уважительным причинам не присутствовали Юлия Корниенко и Зане Кригере.
Все заслуженные награждения будут отправлены почтой.
Я рад за участниц конкурса и за принадлежность к титулу.
Следите за информацией и готовьтесь к следующему году.
































http://vk.com/album144803848_200885151

http://www.retrojawa.lv/forum-thread-1360-pid13962-kronesana-miss-jawa-2014.html#post_13962

« Последнее редактирование: 17-08-14, 13:03 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #4 : 18-08-14, 11:00 »

Цитировать
титул  присуждён, Эвия Коленцева из Валмиеры.

Цитировать
georgs64
Реаниматор 2010
Мощность: 2
Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Отлично! Окей
Записан

PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #5 : 18-08-14, 19:05 »

georgs64 ОТЛИЧНО!!!
Молодцы, все классно сделали!!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 17-02-24, 17:19