www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Уровень в карбюраторе Ikov 2926  (Прочитано 5771 раз)
Автор
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« : 25-03-14, 12:31 »

Подскажите пожалуйста. Сколько бензина должно быть в поплавковой камере Ikov 2926 если вытянуть поплавок? или как вообще проверить уровень такого карбюратора.?
Карбюратор новый Ikov 2926 100% чехия но переливает. Течет с стороны воздухана свечи мокрые. После подсоса бензина начинает беспрерывно течь. Когда заведешь капает с под колен бенз.
Записан

Cezet - это сила!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #1 : 25-03-14, 14:53 »

 Уровень в 2926 не регулируется. Осмотри внимательно острие иглы, оно должно быть острое, ровное. Иногда, при торопливой сборке игла утыкается в крышку и гнется острие. продуй крышку поплавковой камеры, попробуй притереть в ней иглу, проверь поплавок на герметичность, для этого погрузи полностью поплавок в кипяток, если пойдут пузыри-дырка. Ищи и запаивай тонким слоем. Вообще узел надежный, но остро реагирует на мельчайшие песчинки, кот. очень любят там застревать. Всех проверок на 15 минут.
Записан
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« Ответ #2 : 26-03-14, 01:41 »

Все что можно перепроверил.  Игла держит отлично, поплавок без дырок вес 9 г. Я думаю просто поздно начинает срабатывать клапан. Вот и спрашиваю может кто замерял сколько в поплавковой камере бензина остается после закрытия клапана? Может кто мерил ?
Записан

Cezet - это сила!
bagrin9


Мощность: 1
bagrin9 читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь

Сообщений: 1018



« Ответ #3 : 26-03-14, 17:50 »

оно постоянно течёт в воздухан??? может ты просто его не настроил правильно?
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #4 : 26-03-14, 19:34 »

 После того как завел и заглушил, течет?
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #5 : 26-03-14, 23:37 »

Карбюратор новый Ikov 2926 100% чехия но переливает.
- Новый в каком смысле?- новых йковых просто не существует в природе, они все старые, только некоторые из них не были в употреблении. Я к тому что если ты его сейчас покупал то это не йков никакой, такого завода уже нет, это тайваньский макет условно рабочий Улыбка Могу пояснить почему там ничего не регулируется в случае если речь действительно о новоделе. Если нет то сорри за флуд Улыбка
Записан

TREHA


Мощность: 1
TREHA читает мануалы.

Местоположение:
волгоград

Сообщений: 103



« Ответ #6 : 16-07-14, 22:42 »

тайваньский, китайский, русский, копперативный, йков - одноразовые карбы. Они расчитаны на год MAX на два года работы.У них металл сырой.Низкого качества.Происходит выроботка. на конусе образуеться выроботка  при всплытие поплака.Это одна из причин когда льет бензин.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 19-04-24, 04:23