www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Тема: Постолимпийский прожект.  (Прочитано 19729 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #125 : 01-09-14, 20:55 »

К "некоторым системам", отношу и "экип" к конкретному проекту Весь из себя такой крутой. Когда, в полумраке предутреннего мечтания о проекте: как, что будет, переходишь границы реальности и улетаешь в виденья и грёзы, и в них ТЫ, просто Бэтман! Лыба до ушей Я, вот, например-на Медном, в Медно-Изумрудном, Патиновых кирзах, Вышиванке с медной молнией, подпоясан, чем-то Медным, на руке(и на правой тоже) Улыбка -Медные котлы(часы), и Медный луч восходящего солнца, стократно, отражается в моих Доспехах полубога(экипе)!!! Вскакиваешь и дрожа связками даёшь Фальцет во славу Сего!!!
Днём, конечно, от этого всего остаётся, только, кое-чего. Стыдно мне, ой стыдно!  Вообщем я, лично, приветствую соответствие коня -экипу! Да и помню, кто-то, тоже колбасился на эту тему: Зелёное(экип), идейно, присоединил к Чёрному(коню)! Я, так далеко не закидываю, но, тоже Круче тучи
Короче, тоже думаю-как выпендриться, чтоб запомниться!
Так и слышу: "Смотри, смотри-у него и котлы медные!" Ржу аки конь
Вообщем, скупил на чёрном море все медные часы -" Всё по Сто!" Потом разберусь, какие надеть на первый выезд Ну мы-то с тобой понимаем, а?







Интересно, поняли-ли вы меня? Улыбка Может, кто-то Хотел вставить большой Рубин в центр чего-нибудь на Яве?. Или, хотя-бы, надеть Красные кроссовки на себя и сесть на жуково-чёрную Яву с красными цировками? Или, хотя-бы, думал, в предутренние часы Об Этом??? Невиноватая я! Ну, за консенсус!
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #126 : 01-09-14, 23:04 »

Красно-черный экип, чтобы быть заодно

Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #127 : 02-09-14, 00:59 »

Заодноцелое Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #128 : 26-09-14, 19:38 »

Друзья, я извиняюсь, что не пишу в этой теме, но причина стыдная и простая: Я, пока, ничего не делаю по Проекту! Нет времени. Я отложил проект до следующего сезона, поэтому действия начнутся с Холодами Стыдно мне, ой стыдно! Стыдно мне, ой стыдно! Стыдно мне, ой стыдно! Ну, в принципе, как и у всех. Я, один из всех! Ну, за консенсус!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #129 : 14-11-14, 18:32 »

Был небольшой морозец ночью, я спросонок, помня обещание дорогим форумчанам, подхватился и купил страшно дорогой(600 гр. или 1500 р.) центральный кофр, 26(вроде) литров, во всяком случае, все кошки, которые живут в доме-помещаются в нём. Мечта жены: поехать в сосновый лесок и взять всех кошек с собой! Улыбка. Ну, обещаю Ну мы-то с тобой понимаем, а?(пока).



будет ещё покраска в 3Д(знаете, что это такое Ну мы-то с тобой понимаем, а? Лыба до ушей).
Но, опять пошло потепление, поэтому, увы Ну, блин...   До встреч. Ну, за консенсус!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #130 : 24-11-14, 18:20 »

Морозец вывел меня со двора и усадил за стол и  чертежи Улыбка



снял точные размеры и с флейт и с водосточных труб, вспомнил закон Архимеда, в отношении его Винта(Архимеда-же), направил каждый импеллер навстречу друг другу, для волнового сопротивления пульсирующей пневмоструи, не уменьшая при этом(основная идея) площади сечения(не меньше) заднего прохода флейты.
Сегодня приварил аргоном(не сам) все эти извивы пневматики. Расчитываю на нежный шёпот огурцов Весь из себя такой крутой.Правда будет, кое-что ещё. (ещё извивы).(в других местах).





да, похоже на шашлык, но, не он. Вглядитесь: один оборот винта Архимеда упирается в ОБратный винт Архимеда и пневмоток меняет тактическое напрвление на 160 гр., не меняя стратегического УРА-направления в сторону Кормы мотоцикла. Имейте ввиду, что сверху, этот пирог импеллеров закрывает прямая кишка "собственно" корпуса флейты.



в фирменной флейте-один разворот и 2 камеры расширения, а в этой-7 разворотов и 6 камер. Думаю, что-то будет. Стыдно мне, ой стыдно!
« Последнее редактирование: 24-11-14, 18:22 от viktorr » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #131 : 26-11-14, 22:10 »

В принципе, флейты я закончил, тем самым открыл себе дорогу к дальнейшей сборке проекта. Глушители буду красить . Но, до сих пор, не знаю в какой цвет Стыдно мне, ой стыдно!. Чёрный или медный. Или чёрно-медный. Ну вот как-то так оно само



общая длина, судя по всем замерам-400 мм, но габарит, думаю и сделал равным 402 мм, прибавил на толщину металла в торце её. Весь из себя такой крутой Сделал флейту разборной, для очистки винта Архимендрита Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Кстати, все комплектующие: сами трубы, флейты, вставки-от разных глушителей, разных ЛЕТ(все), но размеры совпадают!!!  Внутреннии перегородки, конечно, сделаны с люфтующими зазорами(тяп-ляп), поэтому, мои плотные флейты, улучшат шумоизоляцию от бурлящих внутри ВГ.
Между прочим, можно сделать "недельку" флейт-ну, типа- для "дальняка" один вид(более свободные), для ток-шоу-"задушенные", для городского цикла-"Установленные, в данный момент"! Для посещения Супермаркетов-"задушенные, в мягкой оболочке(можно с вышивкой Стыдно мне, ой стыдно!, масляными фильтрами Ну мы-то с тобой понимаем, а?).
« Последнее редактирование: 26-11-14, 22:13 от viktorr » Записан
Максим Савченко


Мощность: 1
Максим Савченко читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 5


« Ответ #132 : 27-11-14, 09:28 »

Не терпится послушать  Круче тучи
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #133 : 27-11-14, 17:17 »

Максим, ты не представляешь, как важно иметь поддержку коллег по увлечению для стимула к действию. Вот и сейчас, прочитав твоё сообщение, понял, что коллеги, не только- заинтересованно молчат, но и  интересуются результатом твоей (моей Ну мы-то с тобой понимаем, а?) деятельности. Поэтому, сразу, полетел во двор и начал готовиться к покраске глушителей. Собрал по всему двору разные ЛКМ, шпаклёвки занёс в дом, подогрел их и уже шпаклюю Стыдно мне, ой стыдно!. Жена, вернувшись недавно-застала, уже, всё в действии и справедливо решила -не выгонять меня на мороз, а ПОНЯТЬ Лыба до ушей(дешевле будет).
 Ну, за консенсус!
Буду стараться.
Записан
Максим Савченко


Мощность: 1
Максим Савченко читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 5


« Ответ #134 : 27-11-14, 18:22 »

Ну почему же не представляю, прекрасно представляю Улыбка
я вам рассказывал,что свою старушку давно закончил?откатал сезон без проблем, вот сегодня разобрал на зимовку.
 Вот всё ждал когда у вас морозы начнутся, интересно же почитать, поглазеть Улыбка
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #135 : 27-11-14, 19:13 »

Я слежу за темами  коллег-ТРУДЯГ, и на олде -тоже, сказать там, правда, ничего не могу Лыба до ушей, но читаю.  Ну, за консенсус!

« Последнее редактирование: 28-11-14, 07:24 от viktorr » Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #136 : 28-11-14, 17:45 »

Вить, шпатлевка от нагрева начинает плавиться и вздуваться
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #137 : 28-11-14, 20:07 »

Дима, согласен с тобой. Но, ряд соображений и из собственного опыта, и из собственных умозаключений, позволяет надеяться на благоприятный исход! Не подумай, что я быкую тут, просто, в прикольно-шутливой форме(которую, некоторые, не понимают Ну мы-то с тобой понимаем, а?) я провожу линию на Простоту восприятия Простых дел.
Вот ты говоришь "вздуется". Я отвечаю: да и фиг с ней! Переделаю. Типа-не парюсь.  Улыбка Но, учитывая, что не ты один задаёшь такие вопросы отвечу ещё раз. Окей
Во-первых: это не глобальные шпаклёвки по десяткам граммов, а если честно признаться-мог-бы и без шпаклёвки  обойтись, там просто царапины в невидимом, со стороны, месте.(на другом глушителе-вообще шпаклевать не надо Улыбка)
во-вторых:  все(почти) мои проекты -с крашенными глушителями: Роз.Фла,; Зол. Сердце. вроде живут и не вспучиваются.
Особенно -Зол. Сердце-я на нём просто Ездил в рабочем режиме, а у него даже выхлопные колени покрыты порошковой краской.(золотой) Лыба до ушей Вон видишь -только немного потемнели(колени), покрытие превратилось в камень, оно, даже, легко полируется Улыбка



в-третьих: если вспомнить-ижаки, уралы, мински и др., с крашенными глушаками, то тут-же придёшь к пониманию :
ЯВА не похожа на высоконапряжённые  японские мотоциклы, глушаки которых, даже я-бы, не стал шпаклевать Лыба до ушей
Но, тем не менее, я согласен, что у нас с тобой появляются две научные работы по ЛКП: "Автомобиль, залаченный в СТУЛ"(следим) и " Ява: вспучится или не вспучится?"(следим), и хотя процесс, судя по длительности наблюдений, может, затянуться Ну вот как-то так оно само, не будем хандрить. Кстати, отрицательный результат-тоже результат! Ну мы-то с тобой понимаем, а? Ну, за консенсус!
Я, хотел спросить-есть -ли у тебя примеры вспучивания, на реальных Явах?
Крашу глушаки-термостойкой краской и лаком Стыдно мне, ой стыдно!
Наверное, в чёрный цвет Окей

Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #138 : 28-11-14, 20:55 »

У меня есть примеры когда что бы оторвать застывшую шпатлевку от шпателей, достаточно просто погреть ее феном и снять практически в виде пленки. А глушители будут достаточно сильно греться.
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #139 : 29-11-14, 07:40 »

Пример убедительный, возьму на вооружение.
Хотя и, силиконовые(по свойствам, в идеале) поверхности Шпателей, предполагают снятие Плёнки и без фена, но учитывая закон моногамности Мира-вкратце: всякие поверхности в свойстве шершавости, в том числе: и шершавый палец, и силиконовая поверхность являются Шершавыми, в N-степени шершавости.
( Viktori Andria)
 Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
 Ну, за консенсус!
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #140 : 29-11-14, 13:10 »

У меня шпателя железные
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #141 : 30-11-14, 17:22 »

Ну, в принципе, доводы очень убедительные Ну мы-то с тобой понимаем, а?, но, мы(я) тоже упёртые(тупо), лошадей на переправе менять не буду, поскакаю как есть Улыбка.
И, уже, поскакал Стыдно мне, ой стыдно!, быстро превратил баню в Покрасочную камеру, оборудовал её ПО, ЛКМ, подогревом, подвесами. Подвесил глушаки, обезжирил, покрасил 2-мя слоями грунта чёрного цвета. Сейчас попишу и ещё добавлю слоёв. Хочу-не меньше 12-ти. :-
Пошёл.


Насчёт 12 я пошутил Улыбка   Но, штук 6 положил. Потом покрыл термостойкой краской, пусть сохнет. Решил для финиша и лака,  попросить МАстера сделать это, так как баня,конечно, ерунда, толком не покрасишь.(у меня-же не Сандуны Лыба до ушей). Только подготовительные работы. А мастера, знаете как любят не связываться с подготовкой, а просто сделать финиш, да и резко дешевле Стыдно мне, ой стыдно!
Сегодня всё.


А, вот уже и Завтра, типа Сегодня! Ну вот как-то так оно само
Время скачет, как мустанг в белых яблоках!  Надо не отставать!

Договорился, сегодня, с мастером-покрасит глушаки в любой день, но я хочу, чтоб мой пирог из шпаклёвки, грунтовки, термокраски хорошо подсох, ибо по советам истинных мастеров-Всё должно ПОдсохнуть!!! Невысохший слой чего-нибудь, может создать любые проблемы, вплоть до  левого цилиндра. Улыбка Вообщем -В КОТЕЛЬНОЙ:



 Невиноватая я!
« Последнее редактирование: 01-12-14, 21:45 от viktorr » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #142 : 02-12-14, 20:38 »

Отвёз Мастеру. Попросил слой лака"  пожирней" Весь из себя такой крутой
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #143 : 08-01-15, 21:49 »

Сегодня мороз --20 гр., и согласно жизненному плану, занялся ЛО.
Пока это выразилось в покупке всяких проводков, выковырял  разные генераторы(75ватт), якоря, регуляторы, собрал это в кучку, достал письменные письмена с древними схематичными схемами, понял, что у меня всё есть и даже больше-есть решимость сделать её-Про водку! Будет полный сток, даже поворотников не хочу, а честно-лень.
Кстати, глушители покрасил, залачил(косяки есть Стыдно мне, ой стыдно!).

надо было-бы выпустить, но сьел







Ну, вообщем-решимость есть, желания нет Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Вот пример, когда это совпадало Улыбка


 Улыбка
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #144 : 15-01-15, 21:05 »

Проводка-по проводку в день Стыдно мне, ой стыдно!

И по принципу-нельзя делать это, пока не сделаешь то!



 Ну вот как-то так оно само
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #145 : 10-02-15, 18:03 »

Я, я, я-тоже делаю, что-то Стыдно мне, ой стыдно!
http://inettools.net/?nav=getimage&key=MikSfKl8BiuhAaku
http://inettools.net/?nav=getimage&key=hgmig2Kja51Ndbxi
Вообщем собираю.
Фиг знает, что с этими фотками. Осташков куда-то исчез :'( Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 10-02-15, 18:20 от viktorr » Записан
c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #146 : 18-02-15, 12:12 »

Нашёл вконтакте.... Творческие концепции.. Вдруг пригодится Улыбка

https://pp.vk.me/c543101/v543101431/22d/ICRsbCOhrmk.jpg
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #147 : 18-02-15, 15:45 »

Сергей, хорошо, что ты появился, а то просто СОС!. Некому остановить мою фантазию, умерить полусумашедшие порывы, а ты такой суровый и благожелательный, как три в олдном,  спокойно можешь меня останавливать Улыбка.
Вот жена тоже говорит: Когда эти жуткие розочки вылетят во двор, в грядки Ржу аки конь.
Я ей отвечаю, надменно так, профузно: молчи, глупышка! Невиноватая я!
Типа-ты не видишь, что я вижу!!!. Дразнилка
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #148 : 18-02-15, 15:46 »

А если она видит, то что ты видишь, то что она видит? Или не видит?
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #149 : 18-02-15, 16:20 »

Вот, вот когда чел ничего не делает, он становится филосовским философом.
Кому я это сказал, и знает-ли чел, что есть чел, который не знает, что это про него чела сказано. Невиноватая я!
Записан
Страниц: 1 ... 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 17:55