www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Тема: Здравствуй Вобла Новый год!!!  (Прочитано 26040 раз)
Автор
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #75 : 21-12-14, 00:47 »

Ребят, извините что испарился внезапно, вспомнил про электричку и побежал на нее, ушла прямо перед моими глазами, с пересадками кое как добрался, в Дмитрове час сидел ждал . Пишите, как досидели
Записан

dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #76 : 21-12-14, 11:34 »

Всем спасибо, отлично посидели. Всех рад был видеть и рад был познакомиться с новыми людьми. Мы уехали в 11 народ еще оставался
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #77 : 21-12-14, 12:35 »

Наверно и фотки, кто-то, делал(для пускающих слюни в монитор Стыдно мне, ой стыдно!)?
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #78 : 21-12-14, 12:38 »

Делитесь фотками!!!
Интересно же!
Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #79 : 21-12-14, 13:51 »

  Ниже публикую сообщение ,которое меня попросил опубликовать Ваня Бобович. Сан он по известным причинам сделать не может.

Вчера дружно затусили в пивном кабачке("Золотая Вобла" на "Савёле") по случаю приближения НГ с товарищами Явистами, народ был в основном с Москвы и МО, так же с Рузы, Кимр и Ярославля, все это под эгидой Яваклуба(jawaclub). Я променял свою Яву на БМВ но тож туда поехал, а так, у всех кто на фото есть Явы, посидели(постояли/на всех местов не хватало, дежурили группами, желающих оказалось больше чем предполагали) душевно, немного обсуждался вопрос выходных покатушек в формате одной ночи, может в грядущем году таки осуществим уже наконец эту исконно явскую(ижевско-урало-восходо-минскую) забаву, ведущую свое начало из совка и через перестроечное лихолетье и где то там в итоге и затерявшуюся, кароче, надо возрождать Улыбка . А да, меня обозвали Фридрихом Энгельсом, я, наконец то, смог позволить себе не бриться (в связи с переходом на другую работу) Улыбка







































































« Последнее редактирование: 21-12-14, 14:00 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #80 : 21-12-14, 14:49 »

Круто! Поржал от души, особенно над Хемулем в клетчатой рубахе))) Жаль что я не смог приехать... Но мысленно я вчера был с вами! (правда нифига не помню...) )))))
 Ну, за консенсус! Ну, за консенсус! Ну, за консенсус!
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #81 : 21-12-14, 14:57 »

В этот  раз  как  никогда  было  весело, по моему  всего было  более  25 человек. После  часа  ночи еще приехали  Яваводы. Я и товарищи  уехали  в 4 часу  утра  к  Йохану  смотреть его коллекцию. Если бы так  массово собираться  в сезоне 2015  на  мотоциклах !!!! 
« Последнее редактирование: 21-12-14, 17:10 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #82 : 21-12-14, 17:36 »

А что за коллекция у Ивана(Йохана)?А то никто ничего не предложил,а я бы может и остался до первого автобуса.Скажу честно,что времени оказалось мало для общения.Только познакомились и тут бац,новые знакомые!Поди упомни всех за час!На БЛТ и то не всех запомнишь! Лыба до ушей Но все равно рад был всех видеть.Кимрыч_а ты исчез как туман.Вот он был и вот его нет.Я на автобус успел вовремя и еще минут 20 его ждал(пробки,мать его) Надеюсь летом еще не раз встретимся и не только в Ржеве!Всем ребятам привет! Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 21-12-14, 17:43 от юкон » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #83 : 21-12-14, 17:44 »

У него  примерно 40  единиц Чешского  мотопрома, несколько единиц  редких моделей  и практически  без  пробега. Экскурсия не планировалась, но встретились  два  коллекционера  и решили показать  другу  другу  их. Я домой попал  сегодня  после обеда. Праздник продолжился  в гаражах. Итак получилось  что  утром  уехали  на  таксо  дальше продолжать  общение  и забыли закрыть один  из гаражей. Охрана  сообщила  через  полчаса. Вот  одна  Ява  из его  коллекции.
« Последнее редактирование: 21-12-14, 19:37 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #84 : 21-12-14, 19:43 »

Охрана раззява!За полчаса могли всю коллекцию из гаража вывезти! Лыба до ушей Хорошо что все хорошо закончилось.В следующий раз организуйте нормальную экскурсию! Улыбка Посмотрел видео.Действительно,такоймотик у нас бы пользовался спросом,если бы еще цену реальную запросили!
« Последнее редактирование: 21-12-14, 19:48 от юкон » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #85 : 21-12-14, 20:13 »

Мы вчера  от бара  поймали  бомбилу, за рулем ВАЗ-2109  гость из Армении (Артур). Когда  приехали  и ушли в гараж, через час  охрана  пришла и говорит что нас  ищет бомбила.Оказалось  что забыли у него  ноутбук  в машине  на заднем сидении, и он привез  его. Очень приличный оказался  человек!
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #86 : 21-12-14, 20:21 »

Главное,чтобы приличными оказались вы и заплатили ему за привоз забытой вещи! Улыбка А так можно его назвать и лопухом-он же бомбила,неофициал!Мог просто присвоить себе ноутбук и не испытывать угрызений совести.2 вариант-сдал забытую вещь диспетчеру,но так как вы не знали в какое такси сели,то считай что ноутбук у вас пропал  Лыба до ушей А вообще + такому водителю как человеку!Видимо честное имя для него важнее какого то ноутбука,забытого какими то нетрезвыми пассажирами!Выпейте теперь за его здоровье! Ну, за консенсус!
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #87 : 21-12-14, 20:29 »

Так мы  его  остановили  на дороге, он сам по себе  халтурит нелегально. Потом  ему позвонили  и он под утро  еще раз приехал к нам и повез на Шабаловку  Ивана-2.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #88 : 21-12-14, 21:01 »

повез на Шабаловку 
ШабОлОвка! блин...  >Ржу аки конь

з.ы. не мог пройти мимо...
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #89 : 22-12-14, 14:28 »

Гоша,  чем  так  тебя  улица  Шаболовка  разозлила?
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Кузьмич


Мощность: 1
Кузьмич читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 31



WWW
« Ответ #90 : 28-12-14, 00:47 »

А я потом в "Night Train" поперся, концертик там был со свободным входом, музыку послушал Ну мы-то с тобой понимаем, а?
После  часа  ночи еще приехали  Яваводы. Я и товарищи  уехали  в 4 часу  утра  к  Йохану  смотреть его коллекцию. Если бы так  массово собираться  в сезоне 2015  на  мотоциклах !!!!
Кстати, к часу то концертик и закончился, но я уже домой поехал. Знал бы, что все не разошлись - с удовольствием бы посмотрел коллекцию.
Хотя, кстати! "Night Train", как мне показалось, больше подходит для идеи массово собираться, в т.ч. на мотоциклах, во всяком случае, по сравнению с "Воблой" ИМХО.
Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #91 : 28-12-14, 18:16 »

И где этот концерт был?Я бы тоже послушал ,если бы знал,что есть компания Улыбка А там девчонки были? Лыба до ушей Если нет,то и ладно.Мы ведь не для этого собирались? Ну, за консенсус!  Ржу аки конь
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #92 : 02-01-15, 06:43 »

Кстати да "Night Train", я его Паравозик называю, говорят неплохое место, очень бы хотел там побывать, но все как то срывается всегда =(
Записан

dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #93 : 21-10-15, 21:51 »

не пора ли поднять тему? Ато мне что бы вырваться, нужно знать заранее что и когда, что бы графи составить
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #94 : 21-10-15, 22:21 »

 Только собирался ее поднять. Думаю дата будет где-то в конце ноября. Так что желающие уже могут отмечаться.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #95 : 22-10-15, 08:42 »

Желаю1
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #96 : 22-10-15, 12:39 »

Желаю
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #97 : 22-10-15, 19:18 »

 Я  всегда  готов!!!
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #98 : 22-10-15, 20:25 »

 Алкачи!  Ржу аки конь

не знаю как у меня сложится...
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #99 : 22-10-15, 21:25 »

После  мероприятия   поедем  к Йохану  смотреть его коллекцию, как в прошлом  году. Дело  было  уже  под  утро.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-01-24, 02:56