www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Тема: Здравствуй Вобла Новый год!!!  (Прочитано 26065 раз)
Автор
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #200 : 12-10-16, 01:21 »

Я так пнимаю что сайгун это что то более азиатское. Скоро на суши перейдем?
- я так понимаю что Сайгон это вьетнамская кухня, причем, ее делают именно вьетнамцы(ибо они давно относительно тусуют у данного вокзала если я не ошибаюсь) а не азиаты все равно какие(которые у нас в Москве косят под японцев являясь жителями немного другого места где и рыбы то нет морской и про суши они узнают непосредственно в Москве уже, что не есть хорошо, то есть, они как бы делают вид что они японцы, а мы как бы делаем вид что едим суши  Лыба до ушей), вот, а тут такая тема что есть шанс поесть вьетнамского ням-няма Ржу аки конь ...хотя, гарантии в наше время давать сложно. Я, кстати, видел один корейский ресторан недавно("хайт"), очень модное место насколько я смог понять не входя туда(в машине сидел и слюни пускал Ржу аки конь), он просто кишил корейцами всяческими я такое в принципе в первый раз увидел чтоб в азиатском ресторане были азиаты  Лыба до ушей То есть, как бэ, суши"" ...это все пустое, преходящее  Лыба до ушей Суши, буквально, в написании по русски означают то что подают в Москве и только здесь, больше таких суш не поесть нигде  Ржу аки конь Чета я отвлекся... Ржу аки конь Короче дело не в сушах, но в Сайгон сходить стоит потому что надо... Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 12-10-16, 01:27 от отличный парень :) » Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #201 : 12-10-16, 15:32 »

Бобович выдыхай. Я просто про то, что не все хотят есть азиатскую кухню.
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #202 : 12-10-16, 17:31 »

Я по мясу соскучился, но пока не готов его употребить в силу физической невозможности. В декабре  как раз смогу, а в Сайгоне похоже его не будет.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #203 : 12-10-16, 22:34 »

Я по мясу соскучился, но пока не готов его употребить в силу физической невозможности. В декабре  как раз смогу, а в Сайгоне похоже его не будет.

  Интересно, зачем я дал ссылку на их сайт? Вот кусок меню http://cafesaigon.ru/menu/12/ мяса сколько угодно.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #204 : 12-10-16, 23:38 »

Вот это другой уровень! Думаю будет аншлаг, если весь  актив  собрать. И новеньких добавилось в этом сезоне несколько человек.
« Последнее редактирование: 12-10-16, 23:40 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #205 : 17-10-16, 22:13 »

Закажем азиатку, девственницу, положим ее на стол и с нее будем есть, я в кино такое видел.
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #206 : 18-10-16, 10:00 »

Закажем азиатку, девственницу, положим ее на стол и с нее будем есть, я в кино такое видел.
Прекращай смотреть такие фильмы. Ато еще и водопроводчиков немецких увидишь, тоже захочешь
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #207 : 18-10-16, 20:37 »

С них тоже едят? Не, серьезно, это самый шик в азиатской кухне.
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #208 : 02-11-16, 07:57 »

С датой скоро будет известно?(у меня сейчас график очень стремный, ничего толком не спланировать, не знаю смогу ли в этот раз)
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #209 : 02-11-16, 19:36 »

  Предварительно могу назвать 3 декабря ( ну вот как выходит с моими сменами). Вот еще бы кого заслать в Сайгон забронировать ВИП зал на эту дату...
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #210 : 03-11-16, 11:58 »

Вообщем на  3-е декабря  народ собирать?
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #211 : 08-11-16, 11:34 »

  На 3 декабря забронирован зал на 30 чел. с 15.00.
 
  Для экономии бюджета можно будет принести с собой водку Путинка 0,5 л.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #212 : 08-11-16, 12:53 »

Принял
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #213 : 08-11-16, 20:37 »

У меня 2,3,4 рабочие выходные. Попробую конечно поменяться
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #214 : 10-11-16, 21:07 »

А у меня темно как у негра в жопе, вперед даже на день не вижу. Ржу аки конь Водят как козла на поводке Ржу аки конь. Надеюсь что смогу.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #215 : 25-11-16, 21:33 »

Планируют участвовать  несколько новых Яваводов.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #216 : 26-11-16, 02:19 »

Я по ходу пролетаю думается мне, скорей всего не приеду. Всем хорошо отдохнуть желаю!
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #217 : 26-11-16, 18:34 »

Мы, Вань, походу опять будем в феврале тусоваться)))))
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #218 : 28-11-16, 17:56 »

А я в прошлом не помню, я вроде присутствовал на обеих встречах(и на НГ и потом позже), в любом случае, постараюсь быть если это будет сочетаться положительно с моими текущими задачами, приехать чтоб просто попить кофе я могу при любом развороте но стоит ли вносить диссонанс своей трезвой рожей...(?) Ржу аки конь ..."праздник жизни, но мы на нем чужие"(трезвый человек в застолье) Ржу аки конь

PS в прошлом году я имел неосторожность уклонится от РР, и на самом деле жалею, ибо... Лыба до ушей а так у меня с посещаемостью все вроде в порядке  Ржу аки конь (на самом деле обстоятельства были, потому и не приехал хотя собирался). Потянуло меня на откровения, сейчас жмахнули с тещей конины по случаю рождения сына, Михаил Иванович, прошу любить и жаловать Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 28-11-16, 18:04 от отличный парень :) » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #219 : 29-11-16, 10:43 »

Еще раз  поздравляю Вано  тебя лично  и твое  семейство  с рождением нового человечка.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #220 : 01-12-16, 16:22 »

Иван,поздравляю с рождением сына! Всем здоровья! Сам я 3- го работаю,так что приехать не смогу.К сожалению.
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #221 : 04-12-16, 23:03 »

что то тишина какая то,словно и не было никого в Сайгоне.Или я прав и никто не пришел? Ну хоть пару фоток киньте с комментариями.  Улыбка А то я переживал,что не удалось приехать. Ну долой смущение и напишите хоть пару страниц убористого текста как все происходило! Лыба до ушей
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #222 : 05-12-16, 10:09 »

Я доже жду отчета. Мерориятие удалось, у Бука в ВК видео есть. А сюда никто никто ничего не хочет писать

Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #223 : 05-12-16, 10:54 »

Вано  был  без фотоаппарата, поэтому здесь и нет.

https://www.youtube.com/watch?v=4-Drr_s7ERY

https://www.youtube.com/watch?v=4gsObgOZroU
« Последнее редактирование: 19-02-17, 07:20 от UncleByte » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #224 : 05-12-16, 12:53 »

И я там был, хорошо посидели, спасибо Антону за организацию, спасибо всем кто смог и доехал. Я правда пришел поздновато, но пообщался, заряд позитива ухватил свой. Был без фотика, блин, тяжелый он, но просто прикинул что и без меня будут щелкать кто на чего, а получилось что все понадеялись друг на друга и никто не потащил фотоаппарата, ну типа, наверно на будущее, не загадывая, надо наверно этот вопрос предварительно обсуждать кто с чем придет, чтоб как в этот раз не вышло. По поводу Сайгона и его вип-зала надо сказать что удобно, своя курилка на улице и свой тубзик, никуда бегать не надо все приносят, по деньгам вроде как демократичнее воблы получается. Попробовал я козлятины вьетнамской, ну чего, специфическая штука, оригинальная, сразу видно что блюдо из какой то другой кухни, потому как все "японские" уже давно "своими" стали.


PS Вообщем, посидели неплохо, даже слишком неплохо(мы потом еще продолжили вчетвером до 4 утра в вобле), там я уже плохо себя контролировал, там какая то была кавер-группа, пели они очень очень, единственное у них вместо барабанщика была драм машина и я им помогал как умел долбя ножами по пивным кружкам и сковороде... страшное дело.. причем долбил я размашисто но ничего не побил, мастерство не пропьешь Ржу аки конь, дома обнаружил несколько зажигалок в карманах, у кого пропали - пишите.  Ржу аки конь  Да, не могу не отписать еще, отдельный респект и уважуха Сергею, который заказал  уже в вобле для меня композицию "ac/dc - hells bells"(

https://youtu.be/etAIpkdhU9Q - кстати, на оригинальной записи на вступлении звучит настоящий английский церковный колокол
) - "для Бобовича, в честь рождения маленького Бобовича", во-первых, это как раз то что я люблю, не знаю как он так угадал или может запомнил, во-вторых когда ее пели то это звучало очень достойно, я просто слушал как поют профессиональные группы которые перепевают асдс и это было точно не хуже. Вообщем, хоть Серега и не читает тут, все равно ему спасибо, угодил  Лыба до ушей  ...я потом даже так расчувствовался что каждому музыканту руку пожал, ибо неплохо, очень даже.
« Последнее редактирование: 05-12-16, 13:47 от отличный парень :) » Записан
Страниц: 1 ... 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 09-02-24, 19:46