www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Тема: Plamen  (Прочитано 22418 раз)
Автор
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #125 : 28-04-14, 00:23 »

Режим работы мотосалона в мае.
Наш мотосалон работает каждый день.
2 и 9 мая выходной.
http://jawnoe.ru/

Записан
Андрей 8359


Мощность: 1
Андрей 8359 читает мануалы.

Местоположение:
Одинцово

Сообщений: 84



« Ответ #126 : 28-04-14, 10:40 »

Всем привет!!!
Я хотел уточнить, а появились ли у вас троса сцепления на 640-ю, в том году я его по всей Москве искал (включая Вас), но найти не смог.........
Записан

JAWA 640 350
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #127 : 28-04-14, 11:14 »

Он от 638 отличается?
Записан

Андрей 8359


Мощность: 1
Андрей 8359 читает мануалы.

Местоположение:
Одинцово

Сообщений: 84



« Ответ #128 : 28-04-14, 11:21 »

Да, он длиннее немного и толще и регулируеться возле ручки и возле полуавтомата.

Мне везде только 638 и предлагали.....
Записан

JAWA 640 350
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #129 : 29-04-14, 00:36 »

Всем привет!!!
Я хотел уточнить, а появились ли у вас троса сцепления на 640-ю, в том году я его по всей Москве искал (включая Вас), но найти не смог.........
Вы уточните, пожалуйста, по контактам напрямую у наших консультантов
Телефоны в Москве (многоканальные):
Сиреневый бульвар, 15
+7 (495) 781-04-03
+7 (495) 781-00-02
Записан
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #130 : 04-05-14, 18:37 »

Всем весны! Всем сезона!
http://jawnoe.ru/

Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #131 : 04-05-14, 22:22 »

Вы уточните, пожалуйста, по контактам напрямую у наших консультантов
Телефоны в Москве (многоканальные):
Сиреневый бульвар, 15
+7 (495) 781-04-03
+7 (495) 781-00-02
            Нагрузка в теме большая на ТС?
Записан
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #132 : 06-05-14, 00:10 »

            Нагрузка в теме большая на ТС?
хотелось бы больше) но я не всегда могу обеспечить надлежащую оперативность ответа по разным причинам. а оставлять вопросы без ответов считаю тоже не стоит.
Записан
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #133 : 27-05-14, 01:35 »

С днем рождения, июньские!
Весь июнь в мотосалонах "Пламен" скидка имениннику 5% на все товары!
У вас есть в июне друзья-именинники? Срочный репост для них!
http://motolist.ru/

Записан
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #134 : 12-06-14, 20:56 »







Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #135 : 10-07-14, 04:16 »

У вас спортард красненький еще в наличии?
Записан

Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #136 : 10-07-14, 22:21 »

да, вроде был еще
http://jawnoe.ru/cpjsportard660.html

Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #137 : 17-07-14, 08:57 »

425 штук. Покупай, чувак! Те как раз))) 
Чет он как вино, с каждым годом все дороже.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #138 : 03-12-14, 06:09 »

Чет он как вино, с каждым годом все дороже.
К сожалению, я даже купить хотел, но выбрал в итоге БМВ
Записан

Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #139 : 03-12-14, 22:23 »

Это из хороших новостей.
Из не очень хороших: ожидается значительное подорожание мотоциклов Ява

В связи с резким ростом курса евро с 5 декабря 2014 г. ожидаем значительное подорожание мотоциклов Ява и переход на цены, привязанные к курсу евро с ежедневным пересчетом в связи с его изменениями. Не откладывайте Вашу покупку.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #140 : 05-12-14, 18:59 »

Да  уж, в  стране  веселые времена  нас  ждут (кризис). Но кто   очень  хочет  несмотря ни на что  купит  себе Яву.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #141 : 05-01-15, 20:51 »

http://imgsrc.ru/zakazchikov/a1256734.html
   5  января  была встреча  в Пламене. Ява- Тверь  приезжали.

Статья  от  Ивана ( Сланда)    
Иван
5-го января 2015 года совершили вылазку в два московских магазина "совкоциклов": "Пламен" на Сиреневом бульваре и "Зенит" тот что рядом с метро Сокольники. В настоящее время в Москве торгуют Уралами и Явами на Сиреневом в Пламене, там же можно прикупить(заказать если нет в наличии) запчасти на эту технику, можно также осуществить техническое обслуживание. В магазине Зенит уже нет данной техники давненько, но зато еще можно поискать запчасти по разным ценам и в разном состоянии к данным маркам. Итак, инициатором встречи был товарищ Бук(владелец 638-й Явы), он пригласил меня(у меня Явы нет но я все равно тусуюсь с явистами Улыбка ), я подтянул Сергея(владелец 640-й Явы), так же была обширная делегация из Твери во главе с президентом мотоклуба явского, присутствовали официальные лица Пламена. Формат - дружеское "чаепитее", глазение и обсуждение увиденного и разговоры о том о сем.



- "люкса" в современном прочтении, да, дизайн ее очень отдаленно напоминает явы 80-х, но зато если вы захотите не просто посмотреть а вспомнить как это ездило и при этом не опасаться за техническое состояние аппарата и не иметь проблем с его регистрацией(свободой перемещения) то такая возможность у вас есть и в настоящее время, что само по себе уже чудо Улыбка . Это все тот же легкий двухтактник с воздушным охлаждением, два длинноходных горшка в ряд о 350 кубах, длинющие выхлопные трубы чистого хрома, ничем не прекрытое звучание двигателя, запах сгоревшего двухтактного масла, мммм..., музыка. Мотоцикл стал менее прихотлив, кулачковое зажигание и передний барабанный тормоз ушли в небытие, теперь пермаментно настраивать зазор и бояться что тормоза не сдюжат в современном городском трафике больше не придется. Для совсем уже окомфортевевших почитателей древнециклов в стоке предусмотрена возможность цивильной запрпавки бензином, теперь мешать масло самому не придется, все сделает "ойлмастер", хотя, лично я предпочел бы все так же смешивать масло с бензином, эпатируя очевидцев на заправке, появился и запуск с кнопки, но вы все также имеете возможность оживить коника "электроногой", дернув кик Улыбка . К сожалению, не могу не упомянуть о ложке дегтя, сегодняшняя ява все так же производится в Чехии, в том же самом месте на том же самом заводе, наверно даже и теми же самыми руками, но, но как и все в современных реалиях, мотореалиях, мда, как и все ее тоже затронули процессы мировой китайтизации производства, увы, товарищи. Сегодняшняя ява частично собрана из китайских комплектующих, карбюратор, коленвал, шатуны, валы кпп... Но не будем о грустном Улыбка Несмотря на внешний облик чуждый для тех кто привык к тем явам, несмотря на присутствие китайского фактора, на ходу это - Ява в полном смысле, и если вы цените сам процесс езды больше чем приготовление к нему Улыбка , если вы созрели для неспешного дефелирования и вас не пугают скромные ттх старичка то вы несомненно будете наслаждаться ездой на этом пришельце из прошлого, дарющего вам возможность получить этот уникальный опыт пилотирования "старого" мотоцикла, вместе с тем ощутить радость покупки новой техники, насладится первородным состоянием узлов и агрегатов, свежим металлом и безупречной геометрией, если вы понимаете о чем я Улыбка


- в магазине "Пламен"


- jawa 640


"welcome back" Ржу аки конь
20:26:50   
« Последнее редактирование: 07-01-15, 19:41 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #142 : 21-01-15, 10:41 »

Я вот, года через два после достройки дома и разгребания с долгами, задумываюсь о покупке нового спортарда 660го, без всякого смеха и пустой болтовни.  Так же еще была информация о том что завод собственный литровый двигатель разрабатывает... Интересно правда или нет?
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #143 : 21-01-15, 12:06 »

Это правда. Об этом  говорил в журнале  МОТО  за ноябрь  2009 года  В.Засадил . Два цилиндра  в ряд. Через  два года  и купишь  новую  модель!
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Plamen


Мощность: 0
Plamen читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 43


« Ответ #144 : 21-01-15, 21:05 »

архив этого номера - http://www.zr.ru/archive/moto/2009/11
Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #145 : 08-02-15, 19:23 »

Уж больно давн номер был. Рядная двойка это очень интересно. И не такой широкий как четверка и цепь грм одна.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
vanek32rus


Мощность: 1
vanek32rus читает мануалы.

Местоположение:
РФ, г. Брянск

Сообщений: 185



« Ответ #146 : 08-02-15, 22:58 »

Это правда. Об этом  говорил в журнале  МОТО  за ноябрь  2009 года  В.Засадил .
Олег, дай ссылку пожалуйста, если есть, интересно было бы почитать...
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #147 : 09-02-15, 08:09 »

Иван, журнал  Мото  ноябрь  2009 г. стр. 52-61 . Статья  ( О " Яве " с любовью). Зайди в  архив  журнала  набери  месяц  год  и стр.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
vanek32rus


Мощность: 1
vanek32rus читает мануалы.

Местоположение:
РФ, г. Брянск

Сообщений: 185



« Ответ #148 : 09-02-15, 14:44 »

Спасибо, прочитал, интересно конечно, только вот 5 лет прошло с момента данного заявления, а "Воз и ныне там". И это естественно немного огорчает...
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #149 : 28-04-15, 01:17 »

Я вот, года через два после достройки дома и разгребания с долгами, задумываюсь о покупке нового спортарда 660го, без всякого смеха и пустой болтовни.  Так же еще была информация о том что завод собственный литровый двигатель разрабатывает... Интересно правда или нет?
тот самый Спортард, на котором ты сидел на Мотопарке 2012 продаётся что-то в районе 400 штук в ЯМ. Пробег 800 км. Его цена с завода порядка 7 штук евро, по нынешнему курсу сам считай, если брать новый и с учётом растаможки...  Ну как, ещё кто хочет Спортард? ))))


поделки похожие на 638е Люксы впечатляют. Но есть мелкие недочёты, которые отвратят истинного ценителя.  Хотите дать оригинал - так давайте! Не надо лепить в приборку мутные тайваньские копеечные глазки. Сделайте наклейки как положено, разместите их по местам правильно, найдите и закупите в Чехии пластиковые держатели тросика переднего тормоза на усике крыла и отыщите истинно Люксячие задние аммо, которые делал ЧЗ. А крытая пластиком пружина - это колясочный вариант, (в основном  как люксячая деталь не воспринимается)  Могу ещё косяков назвать, но устал пейчатать....
Будет интересно -прислушаетесь. Нет - можете забить на мой коммент.
Записан
Страниц: 1 ... 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 31-01-24, 23:21