www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Майский Мотослет Явистов в Тверской области 2013  (Прочитано 4663 раз)
Автор
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #25 : 12-05-13, 22:04 »

Мой пробег составил 750 км за сутки. Согласен одному ехать  тяжело морально.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #26 : 13-05-13, 20:58 »

У тебя туда и обратно 750? Да мне не морально было тяжело,а то что заболел и ехал видимо уже с температурой.Ну двоем конечно было бы веселее Улыбка А где твои фотки?Покажи народу как мы отдохнули!Жаль,что Гену на пристани не засняли,когда он с мужиками ругался! Лыба до ушей Ну, за консенсус!
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #27 : 14-05-13, 09:35 »

Да  Андрей ,  общий пробег  составил  у меня 750 км. 18 мая  в планах  поехать  в Александров  (Владимирская обл.)  там намечается трехдневное мероприятие, поеду на один день все самое интересное начнется после 15-00.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #28 : 14-05-13, 13:57 »

Жаль,что Гену на пристани не засняли,когда он с мужиками ругался! Лыба до ушей Ну, за консенсус!
Тут конечно нужно видео.... но кто ж знал, что такой цирк будет.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #29 : 14-05-13, 17:50 »

Этот момент с Геной я пропустил, помню только что он собравшейся вокруг мотоциклов толпе рассказывал о модельно ряде марки Ява.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #30 : 14-05-13, 22:44 »

В общем расскажу об этом моменте как помню.Вечерело и решили мужики сходить к озеру,благо оно было рядом,метров за 150-300 Лыба до ушей Пришли на берег,а вел нас туда по единственной улице знаменитый Владислав,а там на воде наподобие плавающей пристани(дебаркадер) размером 6х6 и сбоку лежит перевёрнутая лодка пластиковая.И вот стоят мужики,пускают слезы глядя на закат,обсуждают чистоту воды в озере и тут как гром среди ясного неба все услышали крик бабёнки,которой чего то не дали,что мол отойдити от лодки и не трогайте её родимую своими мозолистыми руками!Просто пипец какой то.В общем в перепалку с ней вступил наш героический Гена из г. Старицы.Пообщавшись на простом русском языке барышня устала и удалилась,после чего наступила тишина и мы опять смогли насладиться шумом прибоя.Но не прошло и 5 минут,как на защиту своей женщины прибежал на берег мужичинка и опять на расстоянии 50 метров начались разборки.Гену хлебом не корми,а дай поговорить Лыба до ушей В общем посоветовал он тому хрену приструнить свою кобылку и что лодка ихняя лежит в целости и сохранности.Хотя я честно скажу,что предлагал её выкинуть с пристани за борт,чтобы и спора не было Ржу аки конь На подмогу к нашему противнику прибыла кавалерия в лице 3 мужичком-против нас 6-7(не помню)Шум,гам и тут наш Гена делает ход конём.Падает на колени и кричит этим мужикам-Да простите меня грешного,но не брал я вашей лодки!Те глядя на Гену заржали,махнули руками и пошли с берега к себе в дом,наверное чтобы напиться от сладкой победы Ну, за консенсус! над местными.Знали бы они с кем связываются,то вставили бы своей подружке по самое не балуй.У нас в запасе ещё человек 5 было. Улыбка Вот так прошел наш выход на озеро! Лыба до ушей
Записан
nikolay69


Мощность: 1
nikolay69 читает мануалы.

Местоположение:
Тверь

Сообщений: 35


« Ответ #31 : 15-05-13, 09:37 »

Андрей, классно изложил суть истории с пластиковой лодкой! ну когда Гена упал на колени и обмылся озерной водой это было что-то))) Кадр, что тут скажешь, между прочем мастер спорта по греко-римской борьбе)
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #32 : 15-05-13, 11:36 »

Репортаж понравился. Красавчеги.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #33 : 19-05-13, 22:13 »

Не знал,что Гена такой мастер,я думал,что он массовик затейник районного масштаба Лыба до ушей А вообще таких баб надо сразу ставить на место,т.есть в стойло! Улыбка Давайте фотки со встречи!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 01-02-24, 22:13