www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Не появляются смайлики  (Прочитано 1634 раз)
Автор
vater


Мощность: 1
vater читает мануалы.

Местоположение:
город Липецк

Сообщений: 95


« : 05-02-13, 22:40 »

Не появляются смайлики,когда я их хочу поставить,вместо них какие-то кабалистические знаки.Может у меня браузер не одходит?(интернет эксплорер-7).
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #1 : 05-02-13, 22:49 »

И какие знаки из приведенных далее каббалистические?
 Улыбка  Ну мы-то с тобой понимаем, а?  Ржу аки конь  Лыба до ушей  Ща как дам!  Ну, блин...  Вшоке!  Весь из себя такой крутой  Эээ? А как это?  :Улыбка  Дразнилка  Стыдно мне, ой стыдно!  И никому ни слова!  Ну вот как-то так оно само  :'(  >Ржу аки конь  Невиноватая я!  Падсталом!  Ну, за консенсус!  Круче тучи  Браво! Браво!  Че тупим?  Класс! 10!  Окей  Уря-а! Заработала!!!

Вообще было бы очень правильно обновить и виндовс свой и браузер хотя бы до IE8, если уж такая страсть к ХР и IE имеет место быть. Про установку Firefox или Chrome я уж и молчу вовсе.
Записан

Luck'em all!
vater


Мощность: 1
vater читает мануалы.

Местоположение:
город Липецк

Сообщений: 95


« Ответ #2 : 05-02-13, 23:02 »



Мощность: 1


Местоположение:
 город Липецк

 Сообщений: 80





 






Re: Моя Jawa 836-0 (Classic 650)

« Ответ #218 : 05 Февраль 2013, 20:08:09 »

ЦитироватьИзменитьУдалить


--------------------------------------------------------------------------------

 Улыбка А самостоятельно нельзя освоить это дело?Купить набор щупов,может какой-то съемник,вдумчиво прочитать инструкцию.Перспектива-единственный человек на яваклубе, кто делает это на Ротаксах,можно сказать монополист...и сразу деньги,восторги,лавры и цветы.
 Кабалистические в смысле,что вместо смайлика-улыбка появляется двоеточие и скобка(см.выше),а Windows-7 уже не современный?Получается надо поставить другой браузер?
« Последнее редактирование: 05-02-13, 23:16 от антон33 » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #3 : 05-02-13, 23:17 »

Так это браузер IE7 или сама система Win7 у вас? И, кстати, да - Win7 уже не современный, Win8 уже вышла в прошлом году.
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #4 : 05-02-13, 23:18 »

vater попытайся в следующий раз после "кабалистического знака" поставить пробел, как это я сделал я в твоем сообщении.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
vater


Мощность: 1
vater читает мануалы.

Местоположение:
город Липецк

Сообщений: 95


« Ответ #5 : 05-02-13, 23:20 »

Все ясно,спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 05:35