www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
"Дедуля" М72… Наконец-то… Наконец-то…
"Дедуля" М72-Н
Вот такой "подарок"  от тестя,его мамы и моей девушки  Улыбка    

Мотоцикл 1956 г.в. Очень много прощёл  но до сих пор в хорошем рабочем состоянии  Улыбка    По внешнему виду конешно не на 5 балов,  надо обновить краску и желательно сменить  покрышки.   По двигателю только масло поменять и  всё протянуть  Ну мы-то с тобой понимаем, а?


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Опубликовано04-10-11, 23:39
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла73 КБ
Название файлаDSC00620.JPG
Просмотров1686
Рейтинг
Комментарии2
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

антон33

  • Администратор
  • Всего материалов: 420
  • Всего комментариев: 42
Комментарий #1 - Опубликовано 05-10-11, 06:33
 Хороший подарок, по доброму завидую.

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #2 - Опубликовано 05-10-11, 12:39
Спасибо  Ну, за консенсус!     Сам рад что отдали Улыбка    Жаль по документам списанный, но я хочу поговорить с бабушкой может она их обратно оформит за мой счёт.   Причём списали  не так уж давно, в 2010 году, зимой.   Не успел я  Ну, блин...    Так бы может с документами забрал,  по  генеральной доверенности хотя бы.  

Кпп там не родная, от днепра с полу-автоматом (Переключается очень мягко иногда даже не чувствуется как 1-ю скорость включаешь, ни рывков ,ни шума нет.)

В  планах  поменять резину, крепёж, обновить окрас по возможности, так же надо бы заменить  диски сцепления прилично изношенные уже.  Ну и как обычно  расходники (колодки,масло,свечи,провода свечные, отрегулировать карбюраторы и клапана,промыть всё и т.д)  

Хотя когда привезли его (это фото как раз в день когда привезли в деревню) то запустился раза с 5-7 примерно,  на старом бензине, а мотоцикл без движения лет 6-7 точно стоял.  Были небольшие проблемы с зарядкой  но всё разрешилось с помощью "прочистки" щёток и их дорожек на генераторе  и  зачистки контактов на реле регуляторе.

Вообше у меня есть желание его довести до ума, но всё упирается в документы которых нету Ну, блин...    Но расходники и резину однозначно буду менять (Резина уже растресканая и  в некоторых  места есть грыжи)  

Если особо не заморачиваться то можно резину и масло поменять и всё (свечи,провода и т.д) не особо сильно требуют замены, и так отлично работает  Улыбка
Последнее редактирование:: 05-10-11, 12:42




Здесь был Гугл – 31-05-23, 22:06