www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Сбоку. Сиденье
Вид спереди
По центру - две галогенки 55 вт.
В дугах - 45/45 дальний ближний.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

Hodok

  • Кулибин
  • Всего материалов: 60
  • Всего комментариев: 11
Опубликовано18-07-11, 10:24
Ширина × Высота600 × 800
Размер файла83 КБ
Название файла17-07-11_1724.jpg
Просмотров1583
Рейтинг
Комментарии5
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

SergejSanu4

  • Всего материалов: 0
  • Всего комментариев: 73
Комментарий #1 - Опубликовано 20-03-12, 15:09
Циганщина.

Hodok

  • Кулибин
  • Всего материалов: 60
  • Всего комментариев: 11
Комментарий #2 - Опубликовано 28-03-12, 22:44
Так цигани они же ночью в основном активничают! А это мотоцикл для езды ночью. Все правильно! Ржу аки конь

YAN-4ik

  • Всего материалов: 66
  • Всего комментариев: 134
Комментарий #3 - Опубликовано 28-03-12, 22:49
Слушай, а как местные блюстители порядка относятся к такой яве? Не гоняются?

Hodok

  • Кулибин
  • Всего материалов: 60
  • Всего комментариев: 11
Комментарий #4 - Опубликовано 29-03-12, 08:50
На дороге лиж бы документы были в порядке. Останавливали в среднем по 1 разу в месяц. Часто имела места ситуация когда сижу я глубоким вечером с девушкой на лавочке в центре города, ява стоит рядом, останавливается гаишная машина, открываются все четыре двери, выскакивают 4 гаишника, двое в режиме «омоновского» штурма бегут в лоб, двое забигают с флангов чтобы я не убежал во дворы. Окружают и говорят «так, чей стальной конь, где документы?» я, томно пронаблюдав весь этот «штурм», спокойно говорю «есть», все показываю, они недоуменно смотрят. Далее следует возглас «фу, да ты пьяный!», и демонстративное покачивание рукой перед лицом, я, не пивший неделю, спокойно отвечаю «нет, трезвый». Они, потоптавшись еще минуту, извиняются и уезжают. За технической состояние на дороге никто никогда ничего не говорил, не за фары, не за что другое.
Во время тех осмотра я снимаю все четыре фары и вместо центральных ставлю обычную явовскую одну, еду на техосмотр. Там конечно же находят кучу косяков, с моей стороны следует «давайте договоримся» и 120 гривен сверх квитанций, вопрос решен. И так уже 10 лет.

YAN-4ik

  • Всего материалов: 66
  • Всего комментариев: 134
Комментарий #5 - Опубликовано 29-03-12, 09:16
Ну теперь всё ясно. У меня тоже не всё с техосмотром гладко. В основном руль, фара и глушители.Раньше я всегда менял обратно. Но я знаю тех. осмотр в одном месте. Там не знают какая комплектация на яве! Спрашивают: "А руль и должен таким быть", я - "конечно". Они - "выезжай". И всё ок.




Здесь был Гугл – 15-09-21, 20:23