www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Вид Сзади (… Общий вид
Общий вид

Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Опубликовано04-05-11, 00:23
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла125 КБ
Название файла030520112827.jpg
Просмотров1584
Рейтинг
Комментарии7
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Юра | Karriff

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 180
Комментарий #1 - Опубликовано 04-05-11, 16:10
Стерео это сила!
Хорошая Явка Алекс. Доделывай уже, а то я по блеску фары вижу что ей не терпится Ну мы-то с тобой понимаем, а?

KiBeRR

  • Всего материалов: 9
  • Всего комментариев: 44
Комментарий #2 - Опубликовано 04-05-11, 16:21
Скоро я тоже себе поставлю стерео) правда черные

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #3 - Опубликовано 04-05-11, 17:06
Юра | Karriff    

Спасибо Улыбка  Стараюсь Ну мы-то с тобой понимаем, а?    Для "доделки"  осталось  дождаться движка из ремонта,  установить новые колодки тормозные  + кое какие "хромовые"  деталюшки  и Ява готова к бою.  

Пока мой движок доделывают я  занимаюсь  всякой ерундистикой... меняю крепёж, протягиваю все соединения, полирую  некоторые детали(трубки поворотников, водит. и пассажирские подножки)
подкрашиваю раму в тех местах где облезла краска и возможно появление ржавчины  и т.д и т.п Улыбка    Подготавливаю мотоцикл так скажем.  

В  полировке приборной панели и всех  резиновых и пластиковых  изделий  очень помогло ср-во для  полировки\очистки салона  авто,   аэрозольный баллончик  стоит около 70р.  после нанесения на резиновую\пластиковую деталь  очищяет её, придаёт ей более "свежий" вид  и защищяет от пыли, грязи, выгорания на солнце.  Вообшем приятный  эффект за небольшие деньги.  

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #4 - Опубликовано 04-05-11, 17:08
KiBeRR  

Если стерео то лучше хром Ну мы-то с тобой понимаем, а? Улыбка  

Гость

Комментарий #5 - Опубликовано 04-05-11, 20:41
Хахах ...Алекс , я как-будто рекламу про баллончик прочитал))))

KiBeRR

  • Всего материалов: 9
  • Всего комментариев: 44
Комментарий #6 - Опубликовано 05-05-11, 09:41
Знаю что лучше, но хромовых нет ни одного.

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #7 - Опубликовано 06-05-11, 00:07
KiBeRR  

Если есть ещё одна решотка сигнала, можешь снять шкуркой краску и   попробовать наполировать. Возьми "среднюю" шкурку и  сначала  чисть ей, потом поменьше , и так  до  самой мелкозернистой шкурки. Потом   с помощью войлочного круга и дрели + паста Гои  полирнёшь до блеска Улыбка  главное шкуркой хорошо подготовить поверхность.  Блеск  будет держаться но переодически придёться  полировать для этого можно приобрести пасту  doctor wax для полировки металов Улыбка что бы ей поддерживать результат

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 10-02-23, 23:18