www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Вынул ДВС н…
Вынул ДВС на ремонт.
ДВС на ремонте,  переднее колесо снято для того что бы заменить  колодки.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Опубликовано16-03-11, 01:07
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла105 КБ
Название файла270120112582.jpg
Просмотров2028
Рейтинг
Комментарии9
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #1 - Опубликовано 16-03-11, 13:53
Сам будеш ремонтировать? Или уже нашел кто поможет?

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #2 - Опубликовано 16-03-11, 16:49
Нашёл кто поможет. У меня никаких условий нету да и + надо съёмники покупать...  Надеюсь всё будет хорошо Улыбка  Вилочки в Кпп будут стоять  усиленные  или как их ещё называют "Кованные".  Совершенно и полностью  новая Моторная передача.Поршневая расточенная под 4 ремонт, поршня с пальчиками и колечками подобранны по весу,  разница  поршней чуть меньше пол грамма...   Вот думаю что с  головками делать  новые покупать или же оставить прежние( у 638 есть 2 вида Цпг,  под рзные посадочные места головок,  так мои головки  "переточили" под  другой вид поршневой) Вроде не подсасывает, но  лично мне доверия особо не внушает что то.   Так же Планируеться заменить Подшипники Кпп, и  "боковые" К\в. Думаю ставить ли сальник  к\в правый от ИЖа (Он немного меньше и будет больше герметичности и почти исключён подсос воздуха)        Пока Вот такие "Дела"  Улыбка

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #3 - Опубликовано 16-03-11, 19:03
Скинеш потом видео. Интересно как восьмерка после капиталки заговорит

KiBeRR

  • Всего материалов: 9
  • Всего комментариев: 44
Комментарий #4 - Опубликовано 16-03-11, 20:16
А можно поподробнее про два вида поршневой? А то я только одинаковые видел все

Гость

Комментарий #5 - Опубликовано 16-03-11, 21:23
Alex, а чем тебя обычный явский сальник не устраивает?
Проблем с сальниками практически не бывает(лично у меня не было)....

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #6 - Опубликовано 16-03-11, 22:52
Антипионер  ,  Конешно Скину Улыбка Самому интересно Ну мы-то с тобой понимаем, а?  

KiBeRR   Создам тему  здесь где нибудь тогда на форуме)  Скоро напишу и покажу что да как Улыбка  
Правда у меня  только одна пара головок и поршневая тоже одна,  но постараюсь задефствоать другие фото Улыбка Если повезёт их найти...

Kirill-Ugarov  - Да  я только думаю делать или нет Улыбка  Почему то многие опытные люди делали так и всё ок было:) Даже лучше чем с родным

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #7 - Опубликовано 16-03-11, 22:57
Антипионер,    к\в  я  конешно прежний  оставлю.   Новый от 640-й   10тыс. руб.  стоит Ну, блин... Я не потяну такое  Ну, блин...    Так то Хотелось бы новенький "вал" купить  но денег нету на него

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #8 - Опубликовано 16-03-11, 23:17
Я на правую сторону ставил сальник от Тулы, таким образом избавившись от втулки(ненужной на мой взгляд).

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #9 - Опубликовано 17-03-11, 00:01
Вот и я читал что этот "бутерброд" там  не нужен Улыбка  Поэтому и раздумываю насчёт сальника от ИЖа Улыбка




Здесь был Гугл – 03-02-24, 19:37