www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Нашел клад ...
...
И так уже второй раз. Первая лежит в виде двух частей в гараже, эту хз каким чудом заварили за сотку.
У кого еще подобное было?
Отламывается по стандарту:
Берем Яву, начинаем откатывать ее назад завалив на левый бок. В этот момент надо чтобы подножка зацепилась за что-нибудь. Бац и конструктор "подножка" у вас есть.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

Юра | Karriff

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 180
Опубликовано09-07-10, 10:30
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла103 КБ
Название файла27062010260.jpg
Просмотров1391
Рейтинг
Комментарии10
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Андрей28

  • Реаниматор 2010
  • Всего материалов: 149
  • Всего комментариев: 202
Комментарий #1 - Опубликовано 09-07-10, 12:26
сочуствую за 2 года общения с явой такого не разу не било может ону у тебя не полностью закрылась.У меня ява стандарт но я не знаю как нада мот наклонить штоб он ножкой до земли достал.

Гость

Комментарий #2 - Опубликовано 09-07-10, 13:10
пружину натяни и все)у меня тож зацепляется,но ни разу не ломалась

Юра | Karriff

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 180
Комментарий #3 - Опубликовано 09-07-10, 14:03
DriveR634, посмешил. Лыба до ушей Куда на централе пружину тянуть? Технологию в студию. Шучу. Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Андрюх, да не до земли. До земли не достанет, глушаки не дадут. Первую сломал об борт смотровой ямы в гараже. А вторую об бордюр тратуара. Ну, блин...

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #4 - Опубликовано 09-07-10, 19:45
   Я тоже когда-то о бордюр сломал. Надо было жопу задрать.

Андрей28

  • Реаниматор 2010
  • Всего материалов: 149
  • Всего комментариев: 202
Комментарий #5 - Опубликовано 10-07-10, 10:36
а понятно я  вчера яву заводил в гараж не удержался поскользнулся и уронил на бок поцарапал дугу

Гость

Комментарий #6 - Опубликовано 10-07-10, 12:17
А я один раз уронил когда из гаража выгонял , прям на воротину приборкой, вся приборка в щепки.

Андрейка 634-5-1980

  • Всего материалов: 48
  • Всего комментариев: 66
Комментарий #7 - Опубликовано 23-07-10, 14:01
У меня отломана...Но отреанимирована без аргония,и что такое повториться я уже предусмотрел,разумно отремонтировал.Вопросы будут,тогда в личку,иначе на сайте мало времени провожу...

KaspeR

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 110
Комментарий #8 - Опубликовано 25-08-10, 14:39
У меня была такая поломка первый раз в жизни 3 месяца назад. Переезжал на Яве маленькую дорожку поперек, выложенную плитами, цепанул край плиты. Сначала и не понял, что подножкой цепанул, подумал рамой и поехал дальше. Потом остановился, начал Яву на централку ставить, оп, а она отломана. Тут сразу завелся и поехал на поиски отломанной части. Мне повезло, лежала прям на маленькой дорожке, никто ее не успел подобрать. Потом пол месяца возил с собой кусочек кирпичика, подкладывал под отломанный ус, когда на центральную подставку ставил, чтобы мотик ровно стоял. А когда мне это совсем надоело, начал искать место, где варят аргоном не дорого, везде посылали куда подальше. Через месяц я всё-таки нашел человека, который этим занимается. Заварил он мне ее за 15 минут, еще пол часа я студил ее на свежем воздухе, в рюкзак же горячую не положешь. И отдал я за эту работу 400 рублей. Конечно ободрали, и этот шов того не стоит, ну выбора не было. Без централки было плохо, а новая под штуку у нас стоила.
Это одно из слабых мест на Яве. Нужно быть аккуратнее.

Юра | Karriff

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 180
Комментарий #9 - Опубликовано 14-09-10, 17:20
Обобрали тебя Каспер. Кстати новая у нас 250 р. стоит.

KaspeR

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 110
Комментарий #10 - Опубликовано 20-09-10, 15:34
Еще чуть-чуть добавить и можно было бы 2 в ваших краях купить, а я... лопухнулся по полной. Ну уверен, что дешевле у нас наврядли бы я где нашел. Ну чего не сделаешь, ради любимого мотоцикла. Об этом все знают, а многие даже пользуются.




Здесь был Гугл – 15-04-23, 04:37