www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Мои Книжеч… Имитация "Р…
Мотоцикл Дома
Снесли гараж...Мотоцикл ставить некуда (((  
Выражаю "Благодарность"  Нашему МЭРУ ю.м.лужкову. Спасибо ему огромное!!!!      Ща как дам! Ща как дам! Ща как дам! Ща как дам!    
Вот мужики, даже  в балкон не влезла,слишком проход узкий,и  балкон сам узкий...Еле с дургом  дотащили её,хоть и 3-й этаж Ну, блин...


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Опубликовано20-05-10, 22:37
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла60 КБ
Название файла200520101399.jpg
Просмотров4112
Рейтинг
Комментарии11
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Илья Кудрявцев

  • Всего материалов: 75
  • Всего комментариев: 138
Комментарий #11 - Опубликовано 16-06-12, 23:39
а что бы с балкона потом снять опять разбирать в хлам Ржу аки конь

SergejSanu4

  • Всего материалов: 0
  • Всего комментариев: 73
Комментарий #10 - Опубликовано 03-07-10, 23:21
Хотелось бы посоветовать хозяину ещё одну альтернативу, но более трудоёмкую:Разобрать её в хлам и собрать на балконе. И будет чем заняться по вечерам!

KaspeR

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 110
Комментарий #9 - Опубликовано 31-05-10, 15:13
Я представляю Санёк, как ты ее на третий этаж карячил и Лужкова проклянал на всю Москву Падсталом!
На самом деле ситуация не смешная. А кладовой в квартире нет никакой? Я просто однажды снимал квартиру в панельном пятиэтажном доме, и там была довольна большая кладовая в прихожей. Ява без руля и дуг зашла бы туда спокойно. Ну и то, каждый раз, чтобы прокатиться с третьего этажа же не будешь спускать мотоцикл, а потом назад наверх его тягать. Нужно что-то думать с новым гаражем или "ракушкой" какой-нибудь на первое время.

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #8 - Опубликовано 22-05-10, 22:51
Да Миха,  думал о таком  Улыбка  

миша

  • Всего материалов: 87
  • Всего комментариев: 247
Комментарий #7 - Опубликовано 22-05-10, 18:44
есть дурная мысль.я думаю у тебя она тоже проскакивала.сделать как бы лифт на балконе поднимать на ремнях мотоцикл на свой этаж,но проблема соседи на втором этаже и ихние бельевые веревки))а можно и на любом окне сделать мощьные крепежи и тоже поднимать яву на свой этаж.мне кажется вполне осуществимой эта идея.
Последнее редактирование:: 22-05-10, 18:47

Гость

Комментарий #6 - Опубликовано 21-05-10, 22:09
Теперь будешь лежать на диванчике и любоваться на явку.

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #5 - Опубликовано 21-05-10, 21:55
Алексей, дуги снимал..глушители снимал...подножки тоже...У меня Балкон узковатый( никак не пролазиет,поворотники тоже снимал(  
Да Ребят,вот теперь полная  Опа(((  
Миш,Да эт я  был Улыбка  Только я не спрашивал как  затащить на балкон,а просто написал про свою ситуацию , что так скжаем "выгнали" меня из гаража...Отец тоже незнает что делать..

миша

  • Всего материалов: 87
  • Всего комментариев: 247
Комментарий #4 - Опубликовано 21-05-10, 18:44
 :)так это ты на олде спрашивалкак его поставить на балкон? прими мои соболезнования.

Ванчелло К.

  • Всего материалов: 39
  • Всего комментариев: 439
Комментарий #3 - Опубликовано 21-05-10, 17:13
дело конечно полный капец, но, думаю, Сань, всё разрулится!!!

Алексей К

  • Jawa Club Team
  • Всего материалов: 174
  • Всего комментариев: 53
Комментарий #2 - Опубликовано 21-05-10, 13:25
 Для того чтобы поставить на балкон , я всегда снимаю руль и дуги , и еще кикстартер,педаль тормоза и привязываю к раме подножки водителя , делаю это ежегодно на зиму .

Гость

Комментарий #1 - Опубликовано 21-05-10, 08:15
Дадада , без гаража плохо




Здесь был Гугл – 23-12-22, 03:53