www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
карьер эт я
эт я
С женой и ребенком выбрались в местную посадку на шашлык,отпразнывать 1е мая.


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

миша

  • Всего материалов: 87
  • Всего комментариев: 247
Опубликовано01-05-10, 20:23
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла119 КБ
Название файлаIMG_1600.JPG
Просмотров1365
Рейтинг
Комментарии4
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #1 - Опубликовано 02-05-10, 13:36
   Круто. Я тож с женой хочу куда-нить загород. Только обкатка еще мозг парит. Ужо за 1000 км, все равно перегреваеться. хватает на 15 км по трассе, или 10 мин по бездорожью, на 1-2 передаче.

миша

  • Всего материалов: 87
  • Всего комментариев: 247
Комментарий #2 - Опубликовано 02-05-10, 20:21
я думаю что это и после 5ти тысячь не пройдет у тебя.у меня нормально работает и признаков нет чтот греется,я тоже около 1000 проехал.

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #3 - Опубликовано 03-05-10, 00:01
Спочатку взагалі був ппц. Навколо дому їздив і все. Прогрес є. Я думаю біля 2 тис. її попустить. ЦПГ номінал, нова. А чого ти так думаеш?

миша

  • Всего материалов: 87
  • Всего комментариев: 247
Комментарий #4 - Опубликовано 03-05-10, 18:49
у меня в том году была чиза.а у друга старушка.так вот он взял поршня савдеповские а я то что сейчас чехия делает по160гр ехали мы вместе на обкатке по трассе70 км/ч.у обоих начало звенеть(прихватывать)это говорит о том что качество старых и новых дорогих эдеентично,растачивали мы в одном месте как позже оказалось точили непонятно чем без соблюдения тепловых зазоров.ну чизу я продал непроехав 1000км. а он продолжал ездить.к концу сезона он наездил7000км. и после 90 км час у него все также прихватывало поршня.так что всему виной расточка.поршеньдолжен свободно ходить без колец после расточки,если он собственным весом в вертикальном положении не проваливается на сквозь то теплового вообще нет или очень мал.а если закрыв ладонью верхнюю часть цилиндра и вставив поршень с верху и отпустить его то он должен медленно самостоятельно опускатся.тебе достаточно хонингнуть цилиндры чтоб снять 0,03-0,04 мм,вообше тепловой 0,05мм,у м еня такой




Здесь был Гугл – 11-03-24, 02:02