www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Яваааааа­аа… Моя Ява 638,5 Ява 1988г люк… 04042010687 Мои 638-е
Ява 1988г люкс
Восстановлена после пионеров но есчё не до конца выброшены самодельные глушители,обрезанное крыло всякие накладки,квадратная фара щиток убраны, вообщем снято всё барахло, поменяна импортная резина откапитален движок ходовая передняя вилка перебрата есче предстоят работы она для души делаеться ностальгия по молодости имею и машину и скутер но ява есть ява! Улыбка


Размер материала отличается от размера при загрузке. This item's filesize doesn't match the size that was recorded when uploading it. Ask the administrator whether they manually re-uploaded the file by FTP. If yes, tell them to retry, only this time in binary mode, not ASCII or auto...

Дополнительная информация

Информация

Гость

Опубликовано10-04-10, 02:04
Ширина × Высота800 × 450
Размер файла78 КБ
Название файлаP1000505.jpg
Просмотров7906
Рейтинг 4.38 (16 оценки) (В среднем: 4.37)
Комментарии20
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

Гость

Комментарий #1 - Опубликовано 10-04-10, 08:53
Отлично , сфотографируй ещё спереди пожалуйста.

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #2 - Опубликовано 10-04-10, 12:30
    Супер, мне очень нравиться качество исполнения. Стопак красиво утоплен. Я заметил ,что пионерии становиться все меньше. Ура, товарищи.

Гость

Комментарий #3 - Опубликовано 10-04-10, 14:42
А что подразумевается под словом пионер? Я думаю что моя ява тоже пионерская , да?

Алексей СПб

  • Всего материалов: 33
  • Всего комментариев: 48
Комментарий #4 - Опубликовано 10-04-10, 15:48
Молодец красиво смотрится

Гость

Комментарий #5 - Опубликовано 11-04-10, 03:27
Мужики спасибо за коментарии,Kirill-Ugarov- нет твоя не пионерская но я бы поменял зеркала, поворотники,ручки поставил заводские насчет обтекателя незнаю т.к я их некакие нелюблю богажники это пусть остаёться на любителя,я вот есче задние ручки переделаю сниму шланг и покрашу в черный  это от пионеров осталось и поставлю зеркала оригинал и наверно аккуратные дуги тоже черные как заводские и пока на этом всё сейчас она обкатываеться, и в конце сезона возьму есче наверно634 на восстановление эти модели тоже очень мне нравяться. Улыбка

Гость

Комментарий #6 - Опубликовано 11-04-10, 09:43
Зеркала и обтекатель я уже давно снял , да и ручки поменял, а заводских поворотников у меня нет.

Антипионер

  • Всего материалов: 31
  • Всего комментариев: 226
Комментарий #7 - Опубликовано 11-04-10, 14:47
Пионерия-жопозадирание, уродование облицовки, псевдофорсирование, упрямое желание уйти от оригинала. ИМХО!

Гость

Комментарий #8 - Опубликовано 05-05-10, 15:41
Класссная. Ну не знаю, дуги я бы не поставил, она мне без дуг нравится. Стопарь красивый

Гость

Комментарий #9 - Опубликовано 05-05-10, 17:09
Зато с дугами безопаснее, и ещё кик под защитой , руль не гнётся при падении.

Гость

Комментарий #10 - Опубликовано 05-05-10, 17:59
Сейчас сняты шланги с задних ручек покрашены в черный цвет и покрыты лаком, дуги буду ставить только заводские квадратные обычные черные и круглые зеркала оригинал для удобства чтоб меньше башкой крутить, да и дуги нужны вдруг недай бог упадёт с подножки и все труды псу под хвост!

Гость

Комментарий #11 - Опубликовано 16-06-10, 01:24
Хорошая работа!
Наклейки на бак где доставал?

Гость

Комментарий #12 - Опубликовано 18-06-10, 14:13
Наклейки в Магазине брал кооперативные сначала клеиш аккуратно затем лаком вскрываеш и полируеш.Но мне они разонравились некачественные мелких косячков много буду после сезона перекрашивать её всю вообще по документам синяя.Но может во что нибудь оригинальное покрашу благо друг умеет красить.И наклейки будут просто ява и 350 на бардачках этот вариант потехничней будет выглядеть.

Ляховец Александр

  • Всего материалов: 1
  • Всего комментариев: 10
Комментарий #13 - Опубликовано 19-06-10, 00:34
отлично, ничего лишнего, очень аккуратная, но с названием "люкс" ты погарячился (их начали выпускать во второй половине 89 года) и дуги нужны обязательно

Гость

Комментарий #14 - Опубликовано 19-06-10, 00:49
Да немножко ошибся по документам 89г дело втом что я их с собой не вожу они всегда дома лежат когда покупал всё сверил номера двиг,рамы,переоформил на себя и положил в документы и забыл но сегодня посмотрел и удивился 89г. Эээ? А как это?

Гость

Комментарий #15 - Опубликовано 24-06-10, 12:34
ты её продаеш чтоли?

Гость

Комментарий #16 - Опубликовано 24-06-10, 17:06
Да продаю так как скутер 150 куб жена ездит,после покупки японца некуда будет ставить её да 3 мотоцикла жена говорит сумашедший! Да у друга просто голд вин такой здоровый и он ездиет на дальняки за 1000км бывает, а я получаеться только в пределах 100км и то устаёш да и эта техника в основном по месту кататься а я вырос всё таки 37лет накатался хочеться попутешествовать с ним по красивым местам, а яву я брал из за ностальгии, но доставляет удовольствие покопаться с этим мотоциклом, всё равно если продам потом опять со временем возьму на реставрацию а сейчас жена сума сойдёт,да и хочеться в хорошие руки чтоб следили за ней,на неё глянеш серце кровью обливаеться!

Гость

Комментарий #17 - Опубликовано 26-06-10, 20:32
даа, продаеш как от себя часть отрываеш Грущу-рыдаю. жалко, какой бы нибыл мотоцикл, все равно жалко

Гость

Комментарий #18 - Опубликовано 27-06-10, 04:36
Да зарабатывали мы бы кучу денег то и техника была бы на достойном уровне да и гаражи могли бы себе позволить душевные где можно было и спать наверно с мотоциклами,яб тогда незачто бы непродал своими руками сделанный мот,а так приходиться выкручиваться вроде работаю с утра до ночи иногда но денег катастрофически нехватает,с нашей долбаной страной,но и заграницей бы не жил там большинство сделались дебилами! особенно в америке стреляют друг в друга товарисч там был на практике когда учился рассказывал что у одного чувака разетка искрила так он вроде нашего мчс звонил рассказывал о проблеме  Падсталом! ну может в том обществе это норма да и сдают друг друга,единственное дороги говорит обалденные а так жрут одну химию и колой запивают некоторые передвигаться немогут от ожирения говорит очень много попадаються таких, и взгляды говорит тупые как задорнов говорил,такие дела так что у нас народ умный просто не всё под силу сделать но стремиться надо. >Ржу аки конь

Гость

Комментарий #19 - Опубликовано 27-06-10, 12:03
мне россия наша нравится, ну вот правительство честно говоря...
поэтому и ездим на явах, а если что то хочеш купить получше, то надо копить и половину всего что есть продать

Гость

Комментарий #20 - Опубликовано 22-07-10, 07:02
Очень хорошая ЯВА!!! Красивая!))




Здесь был Гугл – 23-02-24, 07:59