www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


«
 
»
Новенькая;) Как она вам… Движок Синяя Синяя Jawa
Движок
Движка,эхх лошадок больше,12в..Красота) Улыбка


Дополнительная информация

Информация

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Опубликовано14-01-10, 15:35
Ширина × Высота800 × 600
Размер файла83 КБ
Название файла14012010515.jpg
Просмотров1697
Рейтинг 5 (1 оценка) (В среднем: 4.79)
Комментарии2
BBC код
HTML код
Прямая ссылка
Комментарии Сортировать комментарии по дате - По возрастанию, По убыванию

KaspeR

  • Всего материалов: 29
  • Всего комментариев: 110
Комментарий #1 - Опубликовано 22-01-10, 11:28
Вот оно Сердце.. движочек Явский, говоришь не половиненный и тихий? Посоветую тебе не рвать его, и он прослужит еще дольше целеньким и бесшумным. Я на своей весь тот сезон ни разу стрелку за 110-115 непереваливал, и наездил нормально И никому ни слова! Масло тоже только хорошее двухтактное лей в бензин, и будет тебе счастье. А еще бы по весне посоветовал прочистить глушаки, вытащить сетки и промыть хорошенько, или обжечь, кто знает, сколько они уже не прочищались. Кольца поменять все на новые, я вырезал из листового паронита толщиной 1мм, и ставил по 2 кольца, где должно быть одно асбестовое. В итоге 6 колечек на одну сетку глушителя. Звук от глушителей станет намного мягче и... не знаю как выразить, ну мне мой звук прочищенных глушителей безумно нравится. И еще не забудь поменять фильтр бензиновый, можно даже и бензошлан, после такой суровой зимы наверняка задубеет. Еще масло в коробке тоже желательно сменить, ты же не знаешь сколько на нем сезонов уже отматали, ну и какой там уровень. Это намного важнее, и первостепеннее, чем заполировать двигатель или очистить головки, если конечно ты собираешься ездить на этом мотоцикле, а не любоваться на него каждый день. Ну мы-то с тобой понимаем, а?

ALEX.634

  • Всего материалов: 130
  • Всего комментариев: 448
Комментарий #2 - Опубликовано 23-01-10, 15:57
Вань,я собираюсь и Любоваться и ездить) Лыба до ушей Ну мы-то с тобой понимаем, а? Улыбка
Масло в коробке 2 тыщи прошло.да,буду обязательно менять.Глушаки я тоже думал прочистить. :)Масло обязательно хорошее,дерьмом нехочу ее кормить,даже "неприлично" будет это так скажем)
Звук,там..Она не Бухает как 4-ка,он как бы шепчет) Так классно,совсем другой звук чем на моей 634-й )

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 14-12-22, 11:43