|
|
Ява 634
Ява 634 и ее модификации
| |
| Название | Опубликовано | Просмотров | Комментарии | Рейтинг |
| IMG 20180516 170307 Опубликовал Саша 250887 | 25-05-18, 23:05 | 605 | ||
| image Опубликовал Одуванчик | 21-06-17, 19:16 | 735 | ||
| image Опубликовал Одуванчик | 21-06-17, 18:50 | 1242 | ||
| Ява 350-634-5 Опубликовал Killenstein | 08-03-15, 14:22 | 1472 | 1.46 (1 оценка) | |
| Моя 634 1974г. Опубликовал mikadm | 19-01-15, 19:27 | 1969 | ||
| НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ! Опубликовал prokop25 | 25-09-14, 15:22 | 2079 | 4.79 (1 оценка) | |
| Jawa 350-634-5 1977г.в. Опубликовал DT_SE | 04-06-14, 09:38 | 3195 | 4.87 (2 оценки) | |
|
Приобрёл в прошлом году, поменял обе покрышки, освежил крылья, перетянул сиденье. По движку поменял поршни, пальца, расточил цилиндры (был элипс).
|
||||
| ява 634 12в Опубликовал илья | 09-05-14, 11:40 | 2051 | 2.48 (2 оценки) | |
| ЯВА 350-634-8-12V,1980 г.в. Опубликовал papamoto | 17-05-13, 23:38 | 2854 | 2.88 (2 оценки) | |
| m Szlky 8dk Опубликовал 121qq | 14-04-13, 18:58 | 3257 | 1 | 4.79 (1 оценка) |
|
Вот оно СЧАСТЬЕ!
![]() |
||||
| Ява 634-7, 1984 г.в. "мечта из детства" Опубликовал prokop25 | 06-09-12, 17:29 | 4715 | 2 | 3.82 (4 оценки) |
|
Мечта детства сбылась! искал именно такой экземпляр. Приобретен у замечательного человека Александра Владимировича. Это же Ява.
|
||||
| JAWA 350/634-8-00 1977г.в. Опубликовал barsum | 31-08-12, 09:58 | 7301 | 1 | 1.46 (1 оценка) |
|
Этот экземпляр я знаю еще из далекого 1982 года, когда мне было 7 лет. Именно тогда мой сосед и приобрел с рук эту красавицу!!! Цена была неимоверная 1100 СОВЕТСКИХ рублей!!!, да еще и нужно было успеть попасть к продавцу первым, т.к. он приезжал из Нижнего Новгорода на ней, а продать решил на родине и охотились за ЯВОЙ многие. Попал мотоцикл в очень хорошие, умелые руки шестнадцатилетнего деревенского парня, мы живем в сельской местности, сколько было счастья... Не буду описывать его любовь, скажу лишь, что переделывать практически ничего не пришлось, заменил большой руль, убрал обтекатель, купил переднюю покрышку, покрасил заново. Купил я его в ноябре 2011, чуть уговорил, сосед жалел, сколько воспоминаний связано с ним, а мотоцикл стоял уже 12 лет даже не заводился. Люблю оригинал, хочу довести его этого состояния.
|
||||
| JAWA 634 1977 г.в. Чуть изменил ,но и так ,по моему не плохо.Как считаете? Опубликовал KokerMan | 18-07-12, 09:53 | 3884 | 3 | 2.49 (4 оценки) |
| JAWA 634 1977 г.в. Моя первая ! Опубликовал KokerMan | 18-07-12, 09:52 | 3817 | 1 | 3.20 (3 оценки) |
| ява 634-8-19 оригинал Опубликовал Sano | 20-03-12, 15:29 | 7308 | 4 | 2.71 (4 оценки) |
| 350/634-8 Опубликовал ortega83 | 13-03-12, 03:39 | 4847 | 7 | 4.87 (2 оценки) |
|
80 г.в.
Вот в таком состоянии купил в августе прошлого года, и не прошло и месяца как в меня въехал на перекрёстке мерседес (прям как в анекдоте, только наоборот) только сегодня появились деньги на реставрацию, собираюсь максимально приблизить к заводскому оригиналу, выставляю тут ради критики знатоков оригинального состояния именно этого исполнения. Собираюсь немного отступить от оригинала разве что в цветовом исполнении, в техпаспорте цвет цитирую: "Светло-красный" В планах: -покраска рамы, корпуса фары(металлич.), траверс, подножек в чёрный глянцевый, порошковая покраска -Бак в такой же ярко-алый акриловой эмалью -один комплект бардачков оставлю тот что на фото (полированые) второй куплю покрашу под цвет бака, потом посмотрим что будет лучше смотреться) -крылья чисто белые, акриловая эмаль - (СПОРНЫЙ ВОПРОС) защита звёздочки задней сейчас белая, перекрашивать в такой же нестандартно белый (мне кажется подходит больше под общую картину) или в традиционно чёрный порошковой вместе с рамой? -буду искать оригинальные ручки руля, пульты, зеркала и прочую мелочёвку -чехол сидения на заказ у мастера кожанное под оригинал закос -пескоструить и полировать цилиндры, полировать картер, возможно лакировать термостойким лаком прозрачным |
||||
| моя ява Опубликовал николай228 | 28-02-12, 08:46 | 3894 | 2 | 4.47 (2 оценки) |
| sailos Опубликовал sailos30 | 11-02-12, 02:27 | 3782 | 2 | 4.07 (2 оценки) |
| Чезет350 Опубликовал алехандро | 17-01-12, 18:01 | 4177 | 3 | 4.34 (3 оценки) |
| продам Опубликовал tyr | 03-06-11, 18:14 | 4387 | 1 | 1.46 (1 оценка) |
|
Продам JAWA-350/634 1980г, в исправном состоянии, на ходу.
Остальная информация по телефону: 8(910)-439-68-33 Николай. |
||||
| Моя ЯВКА до аварии Опубликовал Alf-634 | 06-05-11, 11:24 | 5038 | 1 | 4.95 (6 оценки) |
| Ява 350/634 Опубликовал Сеня-мент | 14-03-11, 13:28 | 5065 | 5 | 4.94 (5 оценки) |
|
80 ого года.после небольшого ремонта
|
||||
| ява 634 81 г. Опубликовал romzes | 03-01-11, 13:17 | 5719 | 3.15 (4 оценки) | |
| 23042010161 Опубликовал Pensnee | 08-12-10, 02:15 | 5218 | 2 | 4.87 (2 оценки) |
|
Моя ява 634 после ремонта.
|
||||
| Купил Ласточку Опубликовал dandy | 26-10-10, 18:28 | 5637 | 8 | 3.38 (4 оценки) |
|
1982 год. Хочу восстановить ее в стоковое состояние. В планах (по внешнему виду)
1. разробрать все до болтика - раму на пескоструйку и покраску.(черная) 2. все красные части - перекрасить (думаю какой краской, цвет то красный) 3. крылья, дуги, багажник и все прочее хромированное - на гальванику в хром. С благодарностью выслушаю любые советы на эту тему. |
||||
| чезета Опубликовал алехандро | 24-10-10, 23:38 | 7714 | 13 | 2.94 (5 оценки) |
|
это моя чезета, вернее все что от нее осталось! пластик делал сам, поставил БСЗ с минска,резонаторы,ксенон,все повороты и стопы сделаны из диодов,приборная панель с ВАЗ 2106 тахометр оттуда же, двигатель тоже форсировал но не значительно,фара выполнена на рейке к которой прикреплены повороты обтекатель зеркала, т.е. вилка поворачивается без всего остального!!!!!!!!!!!!!!!! позже выложу фотки на которых доделал пластик и резонаторы, доделываю инжектор
![]() |
||||
| Ява 634 Опубликовал Diablo3 | 21-10-10, 15:20 | 5696 | 8 | 4.47 (2 оценки) |
|
Ява 634 12в
|
||||
| консервация перед зимой=( Опубликовал H@MER | 13-10-10, 14:18 | 5703 | 1 | 4.79 (1 оценка) |
|
Вот ещё одна красивая фотка
![]() |
||||
| Jawa-634 Опубликовал H@MER | 12-10-10, 12:37 | 5919 | 7 | 4.62 (3 оценки) |
|
недавно перекрасил в камере в вишню,получилось прям как с новья!!!=)
|
||||
| моя ява 634-5 Опубликовал Alexey55rus | 11-09-10, 05:21 | 6842 | 4 | 2.56 (7 оценки) |
|
купил 5дней назад. выслушаю все мнения по поводу реставрации и покраски!
|
||||