www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Тема: Не пить вредно?  (Прочитано 14878 раз)
Автор
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #75 : 16-10-12, 14:11 »

Цитировать
Лучше всего подрочить.
ну вот. Только заговорили о дальнобое, как тут же на кожаный движок перешли))
алкаш не то что тыщу, даже сотни не проедет.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #76 : 16-10-12, 14:16 »

Алкаш в смысле тот кто ежедневно употребляет алкоголь, я какие то совсем запущенные случаи не рассматриваю. Как бы я интересуюсь этим вопросом, многие кто проделывают многодневные пробеги не видят себя без алкоголя, и я их понимаю, мое мнение такое что алкоголь выпитый на кануне и предвкушаемый по вечеру очень хорошо глушит усталость и всякие ненужные мысли. (это из собственных наблюдений)
« Последнее редактирование: 16-10-12, 14:20 от sland » Записан

Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #77 : 16-10-12, 14:21 »

Лучше всего подрочить.
Ломки нет потом?
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #78 : 16-10-12, 14:24 »

Ломка от чего? Я еще понимаю что вкрапления резиновой бабы вызовут привыкания, а своя рука - владыка, этож не чужеродный орган, состав хим такой же, растет то из того же туловища что и стимулируемый ей орган. Кстати, никто не задумывался о пропорциях человечьего тела, почему руки именно такой длинны?
« Последнее редактирование: 16-10-12, 14:28 от sland » Записан

Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #79 : 16-10-12, 14:38 »

Чтоб в сортир ходить по нормальному, а не на корячках.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #80 : 16-10-12, 14:41 »

с бодуна ездить тяжко и совсем не хочется садиться на мот пока не выходишься. Это моё личное наблюдение. После дальняка бухать тоже не хочется. Вот та банка пива, что была на фото сделанном сразу после перегона 650ки так и не была выпита. Пару глотков и то выплюнул. Другое дело если едешь на местный сабантуй)) Но эт же недалеко и совсем другой настрой. Мои все основные дальняки на машине. Их очень много. На мотоцикле пожалуй самый большой пробег это из Минска. Всё что до 300км в один конец я не считаю. Так вот  перед дальняком даже пиво не пью чуть ли не за неделю. Ещё лет 5ть назад полторашку за рулём авто выдерживал в один присест. Сейчас наверно штуку пройду тож без проблем. Насчёт мота 500 в день - мне наверно будет тяжеловато. По крайней мере на моих Явах.  
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #81 : 16-10-12, 15:42 »

Я имею ввиду несколько банок пива вечером на сон грядущий или сопоставимый эквивалент более крепкого напитка. Можно ли считать такую поездку чем то из ряда вон выходящим, в смысле, а так ли это сложно и чем тут собственно восхищаться... Я не беру первый день, когда действительно в рот может не полезть не полится с непривычки, я имею ввиду сам образ путешествия, когда терпелка подменяется чем то, корректно ли считать такое путешествие зачетным? Я за чистоту эксперементов на самом деле. Все должно быть натуральным без суррогатов воли Улыбка

 
Чтоб в сортир ходить по нормальному, а не на корячках.
- Прямохождение это немного другое, можно вообще без рук, я имею ввиду зачем так все устроенно что руки отрастают аккурат до причинного места Улыбка
« Последнее редактирование: 16-10-12, 16:31 от sland » Записан

Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #82 : 16-10-12, 15:50 »

Без рук? Лыба до ушей
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #83 : 16-10-12, 16:49 »

Вот сижу тут, читаю эту тему и голову уже сломал какой под нее раздел на форуме создать чтоб перенести: то ли "Кухня", то ли "Здравница", то ли вообще "Все что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить".
Записан

Luck'em all!
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #84 : 16-10-12, 16:52 »

Конечно "Здравница"! Плакалъ Лыба до ушей
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #85 : 16-10-12, 17:50 »

У меня на причилку растет элеутерокок.Надо накопать корней да и заварить чай.Что жень-шень по полезности вроде бы.Растет уже лет 15 и ни разу не варил.Пуэр пуэром,а заменитель жень-шеня будет тонизировать,успокаивать -пока строю гараж до мотоциклов не доберешся.
  Если пуэр покрыт тайной и велика вероятность подделки, то элеутерокок http://fitoapteka.com/read/ru/product_page/show/3038620/Гипотония/id/198484488/Элеутерококк-экстракт-50мл целебнее и многостороннего действия.
« Последнее редактирование: 16-10-12, 19:46 от Никанор » Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #86 : 16-10-12, 20:20 »

Цитировать
У меня на причилку растет элеутерокок.
Триппер штоль? Вшоке!
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #87 : 16-10-12, 20:22 »

Триппер штоль? Вшоке!
Да "Байкал" просто в бутылках Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #88 : 16-10-12, 21:44 »

Триппер штоль? Вшоке!
 Не трипер,а в гараже профлист 4,5м длины сложил на мотоциклы,в низу брус и доска на крышу -мотоциклы невыездные.Возле гаража-песок в мешках,отсев под ворота насыпан,стоит вагонетка для ручного перемешивания песка с цементом и водой...Действительно трипер в гараже и возле...
« Последнее редактирование: 17-10-12, 01:41 от Никанор » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #89 : 17-10-12, 08:45 »

Тема найс Ржу аки конь До слез, пишим еще!
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #90 : 17-10-12, 10:10 »

Антон, народ не вштыривает насчет твоей писанины. Не имеют понятия об этом.

Никто не мешает попробовать, купите сто грамм да оцените сами Улыбка На чай ещё никто не подсаживался, насколько я знаю Улыбка

Пу-эр? Фигассе! Даже не слышал.

Заходи, заварю чайничек Улыбка

Про цены - ерунда, средняя 300-граммовая плюха с доставкой из Китая в районе 500р, а хватает её довольно надолго, если каждый день не пить по литру Улыбка

Названий чая в ней много.Кто по ним что может сказать?

Про пуэр я сказал уже

Тигуань инь - это молочный улун, очень приятный, с жасминовым таким вкусом. Тоже слегка бодрит, но не так сильно. Мне нравится. Главное шлак не покупать всякий.

Да Хонг Пао пробовал всего однажды, он дорогущий пипец. Самый элитный весь из себя, но мне не очень понравился.


Вообще забавный разговор. Кому не интересна тема употребления любых стимуляторов (вода тоже стимулятор), рекомендую податься в сыромоноедение, вот где настоящее просветление. Можно будет ещё больше перья распускать на тему правильности своего жизненного пути.

Ну или послушайте совета экспертов:

Лучше всего подрочить.

... причём в любой области, что вместо мотоциклов подрочить, что вместо чая - неважно, лишь бы в интернетик об этом написать Улыбка
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #91 : 18-10-12, 14:18 »

Йа тож любитель всяких Пуэров. Жена хронически худеет, покупает в основном в аптеке в красной пачке по 60 рублей. Скока пью не разу не вштыривал... Мне вкус его нравится, но вот моча с него черная.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #92 : 18-10-12, 14:29 »

Йа тож любитель всяких Пуэров. Жена хронически худеет, покупает в основном в аптеке в красной пачке по 60 рублей. Скока пью не разу не вштыривал... Мне вкус его нравится, но вот моча с него черная.


   У жены своей спрошу про черную мочу,она в лаборатории вроде бы работает.Может это и нормально.Но вроде бы моча должна быть пивного цвета и вкуса.
 Позвонил на свою голову-едь сумки помогай нести, блин.
« Последнее редактирование: 18-10-12, 16:11 от Никанор » Записан
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #93 : 18-10-12, 14:32 »

Вштирило меня один раз и хорошо - к бивису заехал чаю попить а у него там стоял мамин чай, слабительный, я не глядя пакет и заварил, мы собирались на минибайквикенд, дак меня так вшторило что я часа два на горшке сидел.

Объединено: 18-10-12, 14:33

ЗЫ моча цвета "козла" черного.
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #94 : 18-10-12, 14:57 »

Я ж говорю "Здравница!" Лыба до ушей
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #95 : 18-10-12, 15:26 »

Йа тож любитель всяких Пуэров. Жена хронически худеет, покупает в основном в аптеке в красной пачке по 60 рублей.

60 рублей пачка это не пу-эр, даже в Китае.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #96 : 18-10-12, 16:26 »

Разные пробовали и дорогие и этот, особой разницы никакой. Вкус один и тот же.

Объединено: [time]Чтв 18 Окт 2012 17:36:21[/time]


Сие пойло, даж весь бар на работе им забит, есть еще мешочег золотистый, кто-то из клиентов подарил, но он кислый какой-то. Тетки верят что с ПУЭров худеют.

Объединено: [time]Чтв 18 Окт 2012 16:42:35[/time]

Но что моча с него темнеет - проверено, и не раз.

Объединено: [time]Чтв 18 Окт 2012 16:49:02[/time]

Насчет синьки тема пипец.
- Одногрупники хором, на сессии в 2-часовой перерыв меж парами - а пойдем бухнем в близлежайшем ресторане - пойдем. Вечером после учебы на машине дворами к дому.
- На работу приехал - дак сеня день строителя или день рождения бухгалтера или день водителя - ты какого черта на машине приехал.
   На мотоцикле там проще, реже останавливают, например в этом году со Ржева с Бивисом ехали с хорошим выхлопом, аж в Ярославле отрыжка со вкусом самогона была.
« Последнее редактирование: 18-10-12, 16:52 от Явист76 » Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #97 : 18-10-12, 17:03 »

Разные пробовали и дорогие и этот, особой разницы никакой. Вкус один и тот же.

Блаженны верующие.

Хотя, если его как обычный "со слоном" кипятком заливать - думаю и впрямь разницы особенной не будет.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #98 : 18-10-12, 21:17 »

Блаженны верующие.

Хотя, если его как обычный "со слоном" кипятком заливать - думаю и впрямь разницы особенной не будет.
Палыч, растолкуй где купить правильный и как заваривать, а то мне попадался исключительно селедкой какой-то пахнущий.
Записан

Luck'em all!
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #99 : 19-10-12, 10:09 »

Купить правильный - заказать из Китая, почитав форумы. МОжно найти и у нас, но втридорога, и надо знать где брать. В среднем барыги привезя стандартную плюшку за десять баксов, перепродают тут по тыще рублей.

Заваривать - погугли лучше. Там много нюансов, которые долго рассказывать вручную. Вкратце - завариваем водой t=80-90*С, держим секунд 30, сливаем. Можно просто промыть. Шен пуэр менее чувствителен к температуре, шу пуэр больше. Шу пуэр можно после первой промывки оставить "подышать" без воды, чтобы листочки раскрылись. Да, и из плюшки чай ломаем аккуратно, не крошим в муку, а бережно разделяем листочки. Далее завариваем по вкусу - в среднем минуту, не больше. Если как у нас принято - заливать после чаепития кипятком и оставлять на полдня до следующего - это будет лютый звездец, а не чай.

Ну, вкратце так Улыбка

Напомнишь - привезу как-нибудь попробовать, у меня пробнички часто бывают.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Страниц: 1 ... 3 [4] 5 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 02-04-23, 09:00