www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Конкурс "Беспечный ездок"  (Прочитано 3600 раз)
Автор
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« : 29-06-11, 22:01 »

- конкурс проводиться в рамках раздела Мой край
- в конкурсе участвуют любые мотоциклы марок Ява и Чезет, а так же мопеды этих марок без разбивки по моделям и объемам.
- в конкурсе путем голосования будет выбираться самая интересная поездка. Продолжительность и дальность поездки, а также сопровождающие лица не регламентируются.
- каждый конкурсант должен будет создать отдельную тему в разделе Мой край с описанием поездки (поездок) и альбом в галереи с фотками подтверждающими факт нахождения в описываемых местностях на Яве.
- в сентябре (октябре) будет создана тема, в которой будут представлены ссылки на темы конкурсантов и сделана голосовалка.
- если поездок будет несколько, то через личные сообщения я буду их описания добавлять в первый сообщение темы конкурсантов.

 
Т.к. в предварительном обсуждении конкурса мы не смогли договориться о "призовом фонде", то победителям конкурса только будет присвоен уникальный статус на форуме.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
молодой
Гость
« Ответ #1 : 29-06-11, 22:11 »

Поездка в магазин за топливом считается?

Такой конкурс мне кажется целесообразнее проводить в сентябре. В тех краях,что поближе к югу будут-сейчас +35 градусов. При такой температуре совершать дальние поездки немного страшновато,ибо нагрев еще никто не отменял.
А перенесши все это дело на начало осени мы поставим всех участников в равные условия. И крымчан,чтобы без страха перегреться ездили,и сибиряков,которые бояться лето пропустить(длящееся два дня)
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #2 : 29-06-11, 23:28 »

Т.к. в предварительном обсуждении конкурса мы не смогли договориться о "призовом фонде", то победителям конкурса только будет присвоен уникальный статус на форуме.

+ вот такая уникальная можно сказать штуковина(жертвую в призовой фонд) Лыба до ушей

« Последнее редактирование: 29-06-11, 23:32 от sland » Записан

Sam


Мощность: 1
Sam читает мануалы.

Местоположение:
Луг.обл

Сообщений: 449


« Ответ #3 : 29-06-11, 23:32 »

так никто же не заставляет ехать немедленно и кто быстрее,есть возможность делать остановки,в крайнем случае можно и вечером(ночью) ехать,что бы сильно не перегревать двиг.
это дело индивидуально каждого,хочет едет-хочет нет.
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #4 : 30-06-11, 06:32 »

молодой прочитай еще раз внимательно условия конкурса... итоги как раз и будут подводиться в сентябре(октябре), а до этого момента есть куча времени съездить (в магазин) и написать красивый отчет.

sland Гран мерси за такой подгон Ну, за консенсус!.
 Будут еще спонсоры "призового фонда"?
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #5 : 01-11-11, 11:46 »

  Мото-сезон 2011г подошел к своему завершению и пришло время подвести итоги конкурса.
  С сожалением приходиться констатировать, что конкурс не состоялся. За время его проведение мне была отправлена только одна заявка, которая и была мною лично поощрена: babay с его путешествием SaddleSore 1600K на Яве получил вполне заслуженный статус. Из отчетов появившихся в разделе могу еще выделить поездку slandа Москва-Туапсе-Евпатория-Москва.2

  Пожертвования в призовой фонд остались у администрации и по желанию спонсора могут перейти в следующий конкурс или быть возвращены владельцу.
« Последнее редактирование: 01-11-11, 11:48 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #6 : 02-11-11, 10:49 »

Лето с каждым годом все быстрее проходит.Мгновенно можно сказать.
Записан
Ванек93


Мощность: 1
Ванек93 читает мануалы.

Местоположение:
Краснодарский край г. Тихорецк

Сообщений: 290


« Ответ #7 : 02-11-11, 14:30 »

Я что-то про этот конкурс вообще первый раз услышал.., мог бы поучаствовать... Ну да ладно...
Записан

Jawa 350/638/5
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #8 : 02-11-11, 21:34 »

Я что-то про этот конкурс вообще первый раз услышал.., мог бы поучаствовать... Ну да ладно...
Чо,я даже собирался мотануть,да не успел.Читал ,готовился,даже напарник появился...
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #9 : 02-11-11, 23:28 »

Чо,я даже собирался мотануть,да не успел.Читал ,готовился,даже напарник появился...
Капитан америка? Лыба до ушей

Призовой сувенир с символикой JAWA будет ждать своего хозяина дальше.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 23-03-24, 09:20