www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: В оправдание dreamhack'a  (Прочитано 1349 раз)
Автор
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« : 12-02-11, 22:27 »

В оправдание dreamhack'a

Выношу на суд общественности свою историю, а дальше уже пусть каждый сам ищет для себя виноватого...

Все началось с того, что появился интерес у меня к запчастям одного парня, не так давно объявившегося на этом форуме и открывшем в разделе торговли тему о продаже имеющихся деталей. Забронировал несколько наименований, ну с учетом своих проблем личного характера был вынужден просить подержать бронь на протяжении полумесяца, на что получил положительный ответ. В итоге, по моей вине, продавцу пришлось держать бронь больше месяца, в середине января, убедившись, что все еще в силе, я перевел деньги (всю сумму) и ждал ответных действий.
24 Января в личку получил фотографию чека в подтверждение тому, что моя посылка продавцом была отправлена. Дальше оставалось ждать Невиноватая я!

Спустя некоторое время, друзья-Явисты начинают меня распрашивать о продавце с ником dreamhack и при разговоре выясняются подозрения в том, что возможно этот продавец - кидала. Я решил убедиться, действительно ли моя посылка где-то в пути и занялся отслежкой ее местонахождения по этому сайту И никому ни слова!
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo


Когда убедился в существовании посылки, мои беспокойства рассеялись, оставалось только одно маленькое сомнение в том, что в этой посылке действительно лежит то, за что я платил. Мне ничего не оставалось, как ждать ее прибывания в мои скромные апартаменты. 8 февраля как обычно захожу на сайт, посмотреть, что с посылкой, уж очень долго она зависла в Коврове и не двигалась никуда, как обнаруживаю, что она там лежит на вручение, моя посылка вручается какому-то Ковровцу Вшоке!  Ща как дам!

По закону подлости на человека обрушивается все сразу и я натыкаюсь на тему Кидалово в барахолке, расписанную на ЯВАолде, где и знакомлюсь со всеми "громкими высказываниями" в сторону dreamhack'а. Потом нашел по аське этого человека и решил пообщаться с ним, а так же выяснить, почему моя посылка улетела от меня в Ковров. Тут выяснилось, что в этот день он отправлял две посылки, одна из них которая была в Ковров. Ну хорошо, возможно на почте что-то там перепутали, но я не мог понять только одного, почему на чеке, стоит моя фамилия и адрес, а по номеру посылки она лежит в Коврове. Вообщем почтовому оператору Кошарной С. Л. хочу передать пламенный привет Че тупим?  Ща как дам!


Сегодня утром просыпаюсь, собираюсь сходить на почту с распечатанным по фото чеком и узнать, что твориться с этой загадочной посылкой, в этой загадочной стране, и как она могла попасть в Ковров, когда продавец слюнями брызжет, мол на коробке писал именно мой адрес и не могла она никак туда уйти. (Посодействовать со своей стороны в розыске моей посылки dreamhack не отказывался!) Выхожу из подъезда, и тут, как "сугроб на голову", навстречу мне уныло перебирает ногами почтальон. И расцветаю я, как весенний подснежник под первыми лучами золотистого солнца, когда она протягивает мне этот маленький, замятый квиточек-уведомление о получении посылки Улыбка  Уря-а! Заработала!!!

Пулей срываюсь с места и получаю посылку, внутри что-то громыхает, довольный шагаю домой. Первым делом взглядом ищу номер этой коробочки. Вот же он, конечно, так я и думал, последние две цифры другие и отличаются от тех, которые чеке >Ржу аки конь

Вскрываю посылку и обнаруживаю... Всё то самое, что я и заказывал у этого продавца. Моя посылка пришла в целости и сохранности, за что dreamhackНу, за консенсус!

   

И заметьте, я ему ни брат, ни сват, ни кум, такой же незнакомец, как и вы. Может быть да, были какие-то трудности в вытягивании у него фотографий интересующих меня деталей, ну тут уже каждый на свой страх решает, по общению с продавцом, стоит ли с ним связываться или же нет. Не знаю, что там у других и как вышло с dreamhack'ом, мне мой заказ сегодня пришел, я открыто об этом заявляю и не могу считать его кидалой.

Спасибо за внимание и понимание. Удачи Всем Вам и будьте бдительнее! Ну, за консенсус!
Записан

С Явой по жизни..
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 12-02-11, 22:46 »

KaspeR я тебе верю, но истина дороже. Я с dreamhackом общался очень долго, и даже продавал ему запчасти, но все общение оставило очень не хороший осадок, вечно какие-то не договорки и изменения требований. А при попытке купить у него КПП и законной просьбе выслать подробные фото он пропал на долго а потом заявил что КПП не от той модели. Но самое главное в своей личной переписке он ссылался на меня как его покупателя, что является прямым обманом. Плюс двое весьма им не довольных клиента на Олде. Все выше изложенное не является прямым доказательством "кидалова" но подозрений в его не совсем честности вызывает много. Я не могу допустить, что б на этом форуме торговали люди в честности которых можно сомневаться, и именно по этому он и был забанен, и на Олде я так же рекомендовал с ним не иметь дела.
     Репутация честного продавца очень шаткая вещь и запятнав ее раз отмыть потом очень тяжело.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #2 : 13-02-11, 00:04 »

Каспер)) Хайя)) Да хрен поймёшь теперь кто прав,а кто нет... Слава дочкалу что у тебя всё срослось!  Ну, за консенсус!
Дримквакер! Тебе уже пора  вконец определиться-прощелыга ты или честный торговец. Я лично так и не понял.. Но склонен верить Касперу,потому как знаю его как нормального и адекватного человека.  

« Последнее редактирование: 13-02-11, 00:06 от jarlacks » Записан
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #3 : 13-02-11, 00:27 »

...
Репутация честного продавца очень шаткая вещь и запятнав ее раз отмыть потом очень тяжело.

Я согласен с этим, Антон, и не собирался отмывать его репутацию и поручаться на будущее за него, но и последним кидаловом обзывать не буду. Кому закрывать сюда дверь, а кому открывать, это вам, админам лучше знать, я тут воздержусь. Просто хотел донести общественности, что со мной он поступил по-честному, безо всяких кидков и динам. Может понравился я ему чем-то, или испугался, шучу конечно Улыбка

...
Дримквакер! Тебе уже пора  вконец определиться-прощелыга ты или честный торговец. Я лично так и не понял..

+1! Я лично тоже так и не понял...

jarlacks и тебе привет с Тульской Земли могучей Ну, за консенсус!
Записан

С Явой по жизни..
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #4 : 13-02-11, 01:42 »

Каспер! Ждем сезона-пересечёмся опять. Или я к тебе,или ты ко мне! А продавцов победим!)) Ну, за консенсус!
Записан
c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #5 : 13-02-11, 01:53 »

Он кидал, но не всех Улыбка Через одного - по качеству. А как 5.000 привалило -
решил развести на 100 процентов. Вы на олде почитайте... Сомнений не будет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-02-24, 11:49